Новости Венгрии

2015-03-31 14:57

Тематика: Политика
Просмотров: 11.651
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Лидер социалистов бросил вызов Виктору Орбану

Лидер социалистов бросил вызов Виктору Орбану
Лидер социалистов бросил вызов Виктору Орбану

Глава оппозиционной социалистической партии Йожеф Тобиаш (Tóbiás József) бросил вызов премьер-министру Виктору Орбану, призвав его выступить в публичных дебатах по вопросам демократии в Венгрии.

По словам Йожефа Тобиаша, направление движения страны должно быть обсуждено с избирателями. В предлагаемой дискуссии "...местные избиратели должны задать свои вопросы, и мы вдвоем ответим", а жители страны смогут получить ответы на свои вопросы, - сказал Тобиаш.

Йожеф Тобиаш сообщил, что небольшая элита "...свела миллионы людей в нищету и ограничила свободу средств массовой информации", потому что "...правила Орбана являются эгоистичными и феодальными". Это "новый феодализм", который "парализует страну и разрушает венгерские семьи".

Политики правящей Фидес "...выбросили деньги налогоплательщиков на ветер, посмотрите на восток и переговоры с диктаторами. Многие люди просто теряют свои сбережения в "банковском скандале века, связанным с Фидес", в то время как лидер страны поддерживает "...безответственного начальника центрального банка", - сказал он.

Комментарии

Никак сей мальчик понять не может, что социализм уже закончился! А, за демократией, пожалуйста в Ирак, Афганистан, Ливию! Можно и в Йемен! Там саудовская демократия!

Автор: Book-Book31 марта 2015 в 18:10

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.