Новости Венгрии

1999-11-22 11:16

Тематика: Общество
Просмотров: 27.194
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Ремонт квартир

Ремонт квартир Будапешт
Ремонт квартир Будапешт

В Kispest-е провели проверку самоуправленческих квартир, и установили, что существуют такие квартиры, где ремонт является не рентабельным. Программа ремонта квартир обойдётся самоуправлению в 67 миллионов форинтов.

Самоуправление начало ремонт 199 жилых зданий. Эти здания являются собственностью района. Из 1118 квартир, входящих в состав 199 домов, 704 квартиры являются собственностью самоуправления. Но ремонтировать будут не все здания. Некоторые здания ремонтировать не рентабельно, так как полноценными квартирами их сделать не удастся. Эти дома, скорее всего, разрушат, а земельные участки продадут. Полученные деньги пойдут на ремонт квартир, которые ещё можно привести в порядок. Или же вместо разрушенных домов будут куплены новые. Основная цель программы ремонта заключается в том, что бы число самоуправленческих квартир не уменьшалось. Увеличения квартир не будет, но состояние оставшихся будет улучшаться.

Программой предложено, в следующем году разрушить 20 домов, в которых находится 128 квартир. И так же намечается сделать ремонт в 25 домах, где находится 140 квартир. На это будет затрачено 30 миллионов форинтов. В программу входит и модернизация квартир. Ремонт, производящийся в районе Kispest, является важным с точки зрения окружающей среды.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.