Новости Венгрии

2016-04-09 16:57

Тематика: Общество
Просмотров: 11.328
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Vodafone отменяет роуминг в ЕС

Vodafone отменяет роуминг в ЕС
Vodafone отменяет роуминг в ЕС

Компания Vodafone Венгрия с 1 апреля ликвидировала оплату роуминга для всех деловых и частных абонентов мобильной связи, - сообщил на пресс-конференции представитель компании.

Как говорится на официальном веб-сайте компании, тарифы для клиентов Vodafone, использующих свои телефоны внутри Евросоюза, будут такими же, как и для тех, кто звонит по Венгрии.

Генеральный директор Vodafone Hungary Диего Мессидда (Massidda Diego) сказал, что этот шаг был вполне логичным, принимая во внимание большое количество венгров, живущих за границей, или венгров, которые проводят там много времени, либо имеют в ЕС семью.

Пакет "Red" компании Vodafone предлагает неограниченное количество звонков и текстовых сообщений, в то время, как базовый пакет "Go EU" предоставляет всего 100 минут или текстовых сообщений за абонентскую плату, которая значительно ниже, чем в пакете "Red".

Комментарии

Если бы за симки Vidafone можно было платить в России, то было бы совсем прекрасно. Хотели воспользоваться в Венгрии картой Vodafone, купленной в Чехии. В России невозможно продлить её действие, поскольку платежи никто не принимает, в том числе невозможно это было сделать через Интернет. Так симки и пропали. Оказалось, что продлевать симки Vodafone, купленные в Чехии, можно только на территории Чехии. Меня это страшно удивило. В чём же тогда смысл объединённой Европы? В Советском Союзе в любой республике ты чувствовал как у себя дома и пользовался всеми услугами одинаково хоть в России, хоть в Литве или в Закарпатье.

Автор: Villis210 апреля 2016 в 14:16

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.