Новости Венгрии

2016-05-26 08:54

Тематика: Политика
Просмотров: 9.679
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Лазар: Обама хочет наполнить Европу мусульманами

Лазар: Обама хочет наполнить Европу мусульманами
Лазар: Обама хочет наполнить Европу мусульманами

Президент США Барак Обама и Соединенные Штаты выступают за нелегальную миграцию в Европе, потому что они хотят заполнить этот континент мусульманами, - сообщил на своей еженедельной пресс-конференции глава кабинета премьер-министра Венгрии Янош Лазар (Lázár János), добавив, что Обаму придерживают американский миллиардер венгерского происхождения Джордж Сорос, Хиллари и Билл Клинтоны.

По словам Лазара, Обама и Америка ведут очень сильную про-миграционную политику в своих интересах, преследуя цель, чтобы доставить в Европу как можно больше мусульман, - сообщает информационно-новостное агентство Associated Press.

Лазар, по-видимому, таким образом отреагировал на замечания, сделанные Биллом Клинтоном, который недавно подверг резкой критике Венгрию и Польшу за их "авторитарное руководство", выступая в агитационной кампании своей супруги Хиллари.

"...Не так давно во время посещения Европы президент Обама четко высказался в пользу важности миграции, урегулирования и даже принудительного переселения (мигрантов)", - сказал Лазар. "...Мы убеждены в том, что границы Европы должны быть защищены. ...Если страны Европы нуждаются в иммиграции, это может быть возможно только в ограниченном и контролируемом режиме", - сказал он.

Комментарии

Лазар то прав........ лет через 10-20 тут будет их больше чем за прошлые лет 50,........... они опасны, Венгрия правильно делает что не следует этой политики про амерской

Автор: danvk1127 мая 2016 в 18:29

 

не столько хотят наполнить, сколько постоянно держать Европу
в нестабильном подчиненном себе состоянии нестояния так сказать

Автор: Vuego27 мая 2016 в 19:00

 

Да скорей именно так, а чуть что..бабах...взрыв какой нить, люди в панике, правительства переосмысливают ....и вынужденны по указке все делать.

Автор: danvk1127 мая 2016 в 19:28

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.