Новости Венгрии

2016-07-28 12:54

Тематика: Политика
Просмотров: 10.236
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Орбан: "Миграционная политика Трампа хороша для Европы"

Орбан:
Орбан:

"...Миграционная политика кандидата в президенты США Дональда Трампа хороша для Европы и имеет жизненно важное значение для Венгрии", - сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, добавив, что выборы в США являются "делом американцев" и у него нет никаких намерений повлиять на результаты голосования.

Сравнивая миграционную политику демократов и республиканцев, Орбан отметил, что миграционная политика Дональда Трампа хороша для Европы и имеет жизненно важное значение для Венгрии, в то время как миграционная политика демократов плоха для Европы и является летальной угрозой для Венгрии.

Трамп выразил протест против свободной миграции и сказал, что он построит стену на южной границе своей страны, чтобы удержать мигрантов.

Сравнивая мнения американских партий демократов и республиканцев, Орбан сказал: "...Один находит построение демократии в своей внешней политике важным, а другой выступает против строительства демократии. Венгрия против экспорта демократии и против миграции. Это дает понять, каковы интересы Венгрии".

Комментарии

Согласен

Автор: XPEH28 июля 2016 в 15:14

 

А у Трампа вообще ан-масс взгляды Кеннеди, я смотрю... Не кончил бы так же...

Автор: Alf28 июля 2016 в 15:31

 

А что, Орбан может повлиять на результаты выборов в Штатах? Слишком громкое заявление. Но, вообще-то Трамп лучше и для России, он с Путиным мог бы договориться не мешать друг другу.

Автор: Villis229 июля 2016 в 12:35

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.