Новости Венгрии

2016-12-04 17:53

Тематика: Политика
Просмотров: 8.649
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Советник Трампа: Орбан стремится сделать Венгрию снова великой

Советник Трампа: Орбан стремится сделать Венгрию снова великой
Советник Трампа: Орбан стремится сделать Венгрию снова великой

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан пытается "...сделать Венгрию снова великой", - сообщил Джеффри Д. Гордон (Jeffrey D. Gordon) советник по внешней политике избранного на пост президента США Дональда Трампа (Donald Trump).

Джеффри Гордон, который занимал пост представителя Пентагона с 2005 по 2009 год, похвалил Орбана во время своей вступительной речи на дискуссионном форуме по теме американо-европейских отношений и восприятия США в НАТО после выборов.

"...Мы очень уважаем и восхищаемся премьер-министром Орбаном и тем, что он делает, чтобы сделать Венгрию снова великой", - сказал Гордон. "По-моему, он является одним из лучших мировых лидеров, потому что у него есть здравый смысл, он понимает угрозы со стороны открытых границ и пытается что-то сделать. Я считаю, что мистер Трамп и господин Орбан будут хорошими друзьями", - сказал он.

Это произошло буквально через день после того, как Гордон похвалил Орбана в интервью венгерскому новостному порталу mandiner.hu. Орбан является "...храбрым лидером, который выступает за здравый смысл" и команда избранного президента Дональда Трампа "глубоко восхищена" венгерским лидером, - сообщил новостному порталу Джеффри Гордон.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.