Новости Венгрии

2016-12-07 11:10

Тематика: Общество
Просмотров: 9.190
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Интернет-магазины готовятся к праздничным продажам

Интернет-магазины готовятся к праздничным продажам
Интернет-магазины готовятся к праздничным продажам

Согласно данным недавнего опроса, проведенного GKI Digital и Arukereso.hu, в последнем квартале этого года оборот продаж в интернет-магазинах, как ожидается, вырастет в среднем на 18%, вероятнее всего, в результате приближающихся праздников.

Продажи в течение последних трех месяцев могут достичь, если не превысить, одной трети от общего годового оборота интернет-магазинов, - сказал представитель одного из предприятий, участвующих в опросе, - сообщает венгерское информационное агентство MTI.

В связи с повышенным интересом и покупками в сезон отпусков, 46% предприятий, включенных в исследование, сообщили, что увеличение объема заказов создает "серьезные трудности".

Около 49% респондентов отметили, что скорость их логистических партнеров не меняется за сезон, в то время как 53% сказали, что нагрузка, с которой сталкиваются их отделы обслуживания клиентов, вызывает у них серьезные трудности.

В последнюю пятницу ноября, так называемую "черную пятницу", 54% веб-магазинов, работающих в Венгрии, предложили специальные скидки.

На основании недавно полученных данных розничной торговли, в декабре этого года венгры могут потратить рекордные 1 триллион форинтов в магазинах и торговых центрах страны.

Комментарии

подарки все уже куплены, останется только жрачку докупать на все ТРИ праздника )))

Автор: XPEH8 декабря 2016 в 14:33

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.