Новости Венгрии

2017-02-23 18:56

Тематика: Общество
Просмотров: 10.226
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Будапеште построят 25 новых отелей

В Будапеште построят 25 новых отелей
В Будапеште построят 25 новых отелей

Как сообщила венгерская ежедневная газета Világgazdaság, венгерский гостиничный рынок, как ожидается, получит дополнительный импульс за счёт появления в столице Венгрии 20-25 новых отелей, которые будут построены в течение следующих шести-семи лет.

Таким образом, местный рынок будет расширен на 2500-2700 номеров, - сообщил газете Аттила Хегедуш (Hegedűs Attila), представитель компании BDO Hungary Hotel and Real Estate.

По его словам, строительство новых отелей будет способствовать дальнейшему увеличению почти 19-тысячного рынка комнат в Будапеште.

Начиная с 2014 года, в общей сложности, на рынке Будапешта появилось 15 отелей, предлагающих посетителям почти 1100 номеров, - пишет газета.

Строительство новых отелей может способствовать дальнейшему росту туристического сектора в Венгрии, который, как кажется, в последнее время процветает, по крайней мере, учитывая последние данные в области туризма, опубликованные центральным статистическим управлением (KSH).

В то же время специалисты, собравшиеся недавно на ежегодной конференции по инвестициям в гостиничный бизнес в Центральной и Восточной Европе (HOTCO), также высоко оценили возможности страны в плане туризма.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.