Новости Венгрии

2017-02-24 17:04

Тематика: Политика
Просмотров: 9.585
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Союзник по НАТО пытался свергнуть правительство Венгрии

Союзник по НАТО пытался свергнуть правительство Венгрии
Союзник по НАТО пытался свергнуть правительство Венгрии

Как сообщил в парламенте глава Национального банка Венгрии (MNB) Дёрдь Матолчи (Matolcsy György), в 2015 году союзник Венгрии по НАТО пытался свергнуть правительство Венгрии при помощи брокерских скандалов.

По словам Матолчи, брокерские скандалы 2015 года были частью переворота, организованного за пределами Венгрии с целью создания "банковской паники", а мошенничество брокерских контор стало результатом действий, начатых осенью 2014 года, которые происходили в будапештском посольстве "союзника по НАТО" с целью "свержения правительства". Тем не менее, Матолчи не назвал союзника по НАТО.

Скандал с мошенничеством брокерских контор нужен был, чтобы вызвать "банковскую панику", а также для того, чтобы использовать центральный банк для свержения правительства, - сказал он. Глава банка MNB добавил, что центральный банк не может быть привлечен к ответственности за брокерские махинации, так как именно он раскрыл их, - сообщает новостной портал.

Комментарии

что то все очень запутанно

Автор: Vuego24 февраля 2017 в 20:14

 

Очень интересная информация! И очень серьезные обвинения.
Но вот не нравится мне, когда делаются заявления типа "У нас есть доказательства", но доказательства не предъявляются.
Здесь говорится о некоем "союзнике", но он не называется.
Все равно, что в классе преподаватель скажет:"У меня из сумки украли кошелек и я точно знаю, что это один из вас". И вот сидит абсолютное большинство детей и думает, что я то знаю, что я не брал, но ведь другие могут думать и на меня, поскольку под подозрением - все!

Автор: Shandor77724 февраля 2017 в 20:54

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.