Новости Венгрии

2017-04-20 13:40

Тематика: Общество
Просмотров: 10.027
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

MÁV бесплатно перевезёт всех участников чемпионата мира

MÁV бесплатно перевезёт всех участников чемпионата мира
MÁV бесплатно перевезёт всех участников чемпионата мира

Оргкомитет чемпионата мира по водным видам спорта (17th FINA World Championships) и венгерская государственная железнодорожная компания MÁV договорились о бесплатном проезде из Будапешта в места проведения соревнований в районе города Балатонфюред/Balatonfüred для всех аккредитованных участников данного мероприятия.

XVII Чемпионат мира на открытой воде в категории "Мастерс" состоится с 10 по 30 августа на озере Балатон, расположенном в 120 километрах от Будапешта.

В течение этого периода, между Будапештом и Балатонфюредом два раза в день будут ходить специальные бесплатные поезда для всех аккредитованных участников чемпионата мира.

Поезда будут работать в режиме нон-стоп, причем скорость доставки пассажиров к местам проведения чемпионата мира составит 1 час 30 минут, по сравнению с обычным временем в пути 1 час 58 минут.

Основными площадками для проведения столь грандиозного события станут Будапешт и Балатонфюред: в то время, как в столице будут проходить соревнования по плаванию в закрытом бассейне, водному поло, а также синхронному плаванию, в Балатонфюреде пройдут соревнования под открытым небом, на территории самого большого озера Центральной Европы - Балатоне.

В Будапеште уже занялись расширением пляжного купального комплекса Дагай и приведением в порядок плавательных сооружений для Чемпионата мира 2017 года.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.