Новости Венгрии

2017-06-14 22:21

Тематика: Общество
Просмотров: 7.396
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Продажи ведущих пивоваров в Венгрии могут возрасти на 2-2,5%

Продажи ведущих пивоваров в Венгрии могут возрасти на 2-2,5%
Продажи ведущих пивоваров в Венгрии могут возрасти на 2-2,5%

Если лето будет теплое и солнечное, продажи ведущих пивоваров в Венгрии могут возрасти на 2-2,5%, по сравнению с 6,7 млн. гектолитров, проданных в 2016 году, - сообщила деловая газета Vilaggazdasag со ссылкой на данные ассоциации венгерских пивоваров (MSSz).

Руководитель ассоциации венгерских пивоваров Аттила Шчиллингер (Schillinger Attila) считает, что продажи более дорогих премиум и супер-премиум брендов, четырех лучших пивоваров, таких как Borsodi, Dreher, Heineken и Pecsi Sorfozde, могут увеличиться на 10-12%. Он отметил, что это связано с ростом ВВП, который был зарегистрирован на отметке в 4,1% в первом квартале.

По словам Аттилы Шчиллингера, на ежегодное внутреннее потребление влияет летняя погода, фестивали, крупные спортивные мероприятия и гастрономические тенденции. В прошлом году члены ассоциации MSSz заплатили налогов на общую сумму в 72,5 млрд. форинтов и эта цифра, как ожидается, в этом году вырастет, - сказал он.

Долгосрочная безопасность 1 700 человек, непосредственно занятых в пивоваренной отрасли, не вызывает сомнений, в то время как рабочие места 24 000 человек, работающих по всей цепочке в данном секторе, остаются безопасными при условии отсутствия резкого падения оборота малых ресторанов и пабов, - сказал в заключение руководитель ассоциации.

Комментарии

пиво пить не полезно, это одна из причин почему потом
во множестве супружеских пар секс случается раз или от силы два раза в неделю )))

Автор: Vuego16 июня 2017 в 13:47

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.