Новости Венгрии

2017-06-21 13:09

Тематика: Общество
Просмотров: 8.451
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Петер Сийярто: "Поведение ЕК неевропейское"

Петер Сийярто:
Петер Сийярто:

В ответ на решение Европейской Комиссии запустить процедуру нарушения против Венгрии, министр иностранных дел и торговли Венгрии Петер Сийярто назвал поведение ЕС "неевропейским", "шантажом", добавив при этом, что венгерское правительство не уступит, и подчеркнув, что Венгрия не позволит никому проникнуть на ее территорию "нелегально".

Петер Сийярто сказал, что вместо этого, нужно понять причины, приведшие к иммиграционному кризису.

Главной причиной кризиса, министр иностранных дел и торговли назвал - террористическую организацию "исламское государство", добавив при этом, что она должна быть "полностью уничтожена".

По словам министра, в последнее время всемирная коалиция во главе с США добилась больших результатов, отбив примерно 62% территорий, ранее оккупированных исламским государством в Ираке и 30% в Сирии, тем самым освободив 4,1 миллиона человек.

Он отметил, что на основании разрешения парламента, выданного в 2015 году, в Ираке служили более 500 венгерских солдат.

"...Мы все можем гордиться тем, что мы входим в число 27 стран мира, которые отправляют настоящих солдат на международную борьбу против терроризма", - сказал он.

Комментарии


....всемирная коалиция во главе с США добилась больших результатов"......ну да ну да....теперь все будут приписывать Америке освобожление территорий от ИГИЛ........везде сплошное искажение реальности (= вранье).......если бы не поддержка России, Сирии - как государства- уже бы не существовало.....

Автор: Ёжик_21 июня 2017 в 14:51

 

про коалицию он знатно в лужу пернул :)
коалиция только гадить горазда и бить по мирным целям

Автор: XPEH21 июня 2017 в 15:08

 

Вот кыно )))) кто его этому научил не понять нам

Автор: Дуся22 июня 2017 в 20:40

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.