Новости Венгрии

2018-01-05 14:22

Тематика: Общество
Просмотров: 9.936
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Открытие отеля Парижи Удвар задерживается

Открытие отеля Парижи Удвар задерживается
Открытие отеля Парижи Удвар задерживаетсяотель Парижи Удвар/Párizsi Udvarотель Парижи Удвар/Párizsi Udvarотель Парижи Удвар/Párizsi Udvar
отель Парижи Удвар/Párizsi Udvarотель Парижи Удвар/Párizsi Udvarотель Парижи Удвар/Párizsi Udvar

Из-за непредвиденных технических трудностей, открытие нового отеля Парижи Удвар/Párizsi Udvar, расположенного в центре Будапешта, будет отложено на несколько месяцев, а затраты окажутся выше, чем это планировалось ранее, - сообщил менеджер отеля Тамаш Фазекаш (Fazekas Tamás).

Открытие пятизвездочного отеля Párizsi Udvar в центре Будапешта было запланировано на июнь 2018 года, но теперь, вероятно, это произойдет только осенью следующего года, - сообщил Тамаш Фазекаш, спишет портал index.hu. Необходимо демонтировать еще 1 400 квадратных метров потолка, что увеличило расходы на 700 млн. форинтов, достигнув в общей сложности 13,1 млрд. форинтов, - сказал он.

Что касается дальнейших работ, то улица Петофи Шандор/Petőfi Sándor, частично закрытая для пешеходов, будет вновь открыта, но в то же время строительная площадка будет расширена. В результате этого автобусная остановка будет перемещена на 10 метров, - сообщает портал.

Компания Párizs Property Kft, член группы Mellow Mood Group, в 2014 году приобрела историческое здание в центре города у местного районного совета за 2,1 млрд. форинтов. Как сообщалось ранее, Párizs Property сотрудничает с Hyatt Hotels Corporation и этот проект станет частью бренда Hyatt "Unbound Collection".

Комментарии

судя по фоткам нечто подобное я видел в парижском диснейленде )

Автор: Vuego5 января 2018 в 16:55

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.