Новости Венгрии

2018-01-28 11:28

Тематика: Общество
Просмотров: 8.268
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Extreme Digital запустит свою курьерскую службу

Extreme Digital запустит свою курьерскую службу
Extreme Digital запустит свою курьерскую службу

С непрерывным ростом онлайн-покупок доставка становится все более сложной задачей для интернет-магазинов. Венгерский интернет-магазин электроники Extreme Digital заявил, что в этом году запустит свою собственную курьерскую службу, чтобы укрепить свои позиции на рынке.

Как сообщил ежедневной деловой газете Világgazdaság управляющий директор Extreme Digital Балаж Варкони (Várkonyi Balázs), компания запустит свою собственную курьерскую службу во второй половине 2018 года. Компания также откроет свой первый магазин за рубежом, в Румынии, - добавил он.

По словам Балажа Варкони ожидается, что в этом году общий объем онлайн-розничных продаж в Венгрии превысит 430 млрд. форинтов. Черная пятница в ноябре 2017 года продемонстрировала значительный рост продаж, на 20% больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Ранее в интервью общественному телевидению глава ассоциации национальной торговли OKSZ, Дёрдь Вамош (Vámos György) сказал, что розничные продажи в интернете в Венгрии в 2018 году увеличатся на 20% и составят 380 млрд. форинтов. Он отметил, что этот прогноз не включает онлайн-продажу продуктов питания или услуг.

По его словам, большая часть продаж производится в интернет-магазинах Венгрии, а не в Азии или Соединенных Штатах.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.