Новости Венгрии

2019-02-10 19:16

Тематика: Общество
Просмотров: 5.925
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Две трети абонентов мобильной связи выбирают контракты на 1 год

Две трети абонентов мобильной связи выбирают контракты на 1 год
Две трети абонентов мобильной связи выбирают контракты на 1 год

Согласно пресс-релизу национального управления средств массовой информации и инфокоммуникаций (NMHH), около двух третей абонентов мобильной связи выбирают однолетние контракты "лояльности, которые поставщики услуг обязаны предлагать по закону с осени 2017 года.

До вступления в силу новых правил около 90% клиентов подписали двухлетние контракты, - сообщает NMHH со ссылкой на результаты опроса, проведенного в 2018 году.

Почти 90% опрошенных заявили, что удовлетворены своими контрактами лояльности. Более половины респондентов также сообщили, что не знали о том, что по истечении срока действия договора о лояльности могут попросить провайдеров услуг "разблокировать" свои телефоны, разрешив им использовать их в сетях конкурентов.

По данным опроса, около 68% подписали свои контракты лояльности лично, в то время как 29% заключили сделку по телефону, и лишь небольшое количество людей используют онлайн-платформы. Семь из десяти клиентов сообщили, что поставщик услуг информировал их о стоимости одно-и двухлетних контрактов, а также контрактов с неограниченной продолжительностью.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.