Новости Венгрии

2019-02-24 12:14

Тематика: Общество
Просмотров: 5.759
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Будапешт признан лучшим европейским направлением 2019 года

Будапешт признан лучшим европейским направлением 2019 года
Будапешт признан лучшим европейским направлением 2019 года

Согласно пресс-релизу "Лучших европейских направлений", Будапешт был признан путешественниками в этом году "лучшим европейским направлением" и столица Венгрии возглавила список из 15 конкурентов, опередив Брагу в Португалии (второе место) и итальянский город Монте-Изола (третье место).

Конкурс проводится уже десятый год и в этом году он получил рекордное количество голосов - более полумиллиона (515 375) из 153 стран, а также более 140 000 акций на странице голосования в социальных сетях.

Конкурс восхваляет богатое архитектурное и историческое наследие Будапешта, а также его культуру, гастрономию и термальные купальни.

"Жемчужина Дуная - это не только лучшее европейское направление, но и один из самых красивых и безопасных городов в мире". "Будапешт предлагает элегантность Парижа, архитектурное наследие Вены, очарование Порту и мягкий образ жизни Стокгольма".

15 самых популярных направлений будут представлены миллионам путешественников, СМИ и специалистам в области туризма, как самые интересные направления для посещения в 2019 году и будут предложены на веб-сайте лучших европейских направлений.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.