Новости Венгрии

2019-05-01 10:57

Тематика: Общество
Просмотров: 7.228
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

PayPal самое популярное приложение для денежных переводов в Венгрии

PayPal самое популярное приложение для денежных переводов в Венгрии
PayPal самое популярное приложение для денежных переводов в Венгрии

Согласно выводам британского сайта потребительских исследований и личных финансов NimbleFins, PayPal Mobile Cash является самым популярным приложением для перевода денег в Венгрии на основе загрузок Apple App Store, как и в 21 других европейских странах.

В исследовании отмечается, что платформы мобильных денежных переводов находятся на подъеме и из европейских стран ежегодно поступает более 160 миллиардов долларов США денежных переводов.

Помимо известных брендов, таких как PayPal и Western Union, быстро растущие стартапы, такие как U. K. Fintech Revolut, конкурируют за клиентов по всему континенту.

В Венгрии за PayPal следует Revolut, а британский аналог TransferWise, который занимает третье место по количеству загрузок. Четвертое по популярности приложение для денежных переводов - Skrill. WorldRemit также попал в пятерку лидеров.

Хотя в большинстве стран доминирует PayPal, российские и украинские пользователи, как правило, выбирают российского поставщика платежных услуг QIWI Wallet, в то время как некоторые страны, такие как Ирландия, Польша и Чешская Республика выбирают среди конкурентов Revolut.

Полное исследование, доступное в интернете, можно прочитать, перейдя по этой ссылке: https://www.nimblefins.co.uk/top-money-transfer-apps-europe-which-are-most-popular-consumers#nogo

Комментарии

ну так "палка" им позволяет укрываться от налогов...

Автор: Vuego1 мая 2019 в 14:49

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.