Новости Венгрии

2019-05-13 14:08

Тематика: Общество
Просмотров: 8.084
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Spar запустил интернет-магазин в Венгрии

Spar запустил интернет-магазин в Венгрии
Spar запустил интернет-магазин в Венгрии

Розничная сеть Spar объявила о запуске своего интернет-магазина с услугами по доставке товаров на дом в Будапеште и 49 близлежащих городах, создав при этом почти 100 новых рабочих мест.

Спар говорит, что рост электронной коммерции как во всем мире, так и внутри страны потребовал внедрения интернет-магазина. Компания нацелена на группу клиентов в основном в возрасте 25-49 лет, которые не могут лично посетить магазин из-за своего плотного графика работы.

Доставка возможна с 8:00 до 22:00 с понедельника по пятницу и с 8:00 до 18:00 в субботу.

Стоимость доставки составляет от 499 форинтов до 999 форинтов, а доставка заказанных товаров по так называемому методу Drive-In обойдется в 150 форинтов.

Для покупок стоимостью более 25 000 форинтов услуга предоставляется бесплатно.

Все продукты гипермаркета доступны в интернет-магазине, а 18 000 товаров можно купить по такой же цене, как и в магазине.

Сервис доступен через любую платформу, будь то компьютер, смартфон или планшет. В интернет-магазине также есть онлайн и телефонная служба поддержки, доступная в часы доставки.

Для доставки товаров на дом Spar покрасил 20 грузовиков Peugeot Boxer в красный цвет. В грузовиках есть специальное место для хранения продуктов глубокой заморозки, которые хранятся в холодильниках до тех пор, пока не достигнут дверей клиентов.

В настоящее время поставками занимаются 45 водителей, которым помогают шесть сотрудников службы поддержки клиентов, 33 человека занимаются сборкой заказов и 14 являются организаторами.

Spar ожидает, что на старте годовой оборот их интернет-магазина будет равен обороту магазина Interspar со средней стоимостью корзины покупателя в 15 000 форинтов. В будущем компания планирует расширить сервис, включив в него больше населенных пунктов.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.