Новости Венгрии

2019-06-30 15:50

Тематика: Общество
Просмотров: 5.737
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Венгрии найдено крупнейшее месторождение нефти

В Венгрии найдено крупнейшее месторождение нефти за последние 30 лет
В Венгрии найдено крупнейшее месторождение нефти за последние 30 лет

Как сообщает портал экономических новостей G7.hu, благодаря венгерско-американскому сотрудничеству, венгерская компания Horizon Energy Kft. и TDE Services сделали крупнейшее открытие нефтяного месторождения в стране за последние три десятилетия.

Месторождение нефти было найдено возле реки Драва (Dráva) в южной части Венгрии, недалеко от двух небольших деревень области Бараня/Baranya megye:  Иштванди (Istvándi) и Кетуйфалу (Kétújfalu).

Ожидается, что количество сырой нефти позволит добывать 11 000 баррелей в день, почти столько же, сколько в среднем в 2018 году добывала венгерская нефтегазовая компания MOL (13 000 баррелей в день).

Один полностью загруженный поезд способен перевозить 10 000 баррелей нефти, - говорится в сообщении. Кроме этого, на втором этапе разработки ожидается расширение мощности основной системы сбора, что означает увеличение до 15 000 баррелей нефти в сутки.

Согласно расчетам на сайте, 30 скважин смогут добывать около 475 баррелей в сутки каждая, в результате чего возможная общая добыча может составить 14 200 баррелей в день.

Венгерская компания Horizon Energy работает на внутреннем рынке более 20 лет.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.