Новости Венгрии

2019-11-10 15:15

Тематика: Общество
Просмотров: 6.519
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Magyar Posta рассчитывает доставить на 14% больше посылок

Magyar Posta рассчитывает доставить на 14% больше посылок
Magyar Posta рассчитывает доставить на 14% больше посылок

Принадлежащая государству Magyar Posta рассчитывает в этом году доставить на 14% больше посылок и пакетов, чем в 2018 году, когда она обработала 41 миллион отправлений, - говорится в совместном заявлении почтовой компании и Национальной налоговой и таможенной администрации (NAV), сообщает новостной сайт magyarnemzet.hu.

В заявлении для прессы говорится, что с расширением электронной торговли количество отправляемых в рождественский сезон посылок внутри страны за один день может достичь или даже превысить 250 000.

Количество пакетов, заказанных в странах за пределами Европейского Союза с бесплатной доставкой, может увеличиться на 30-40% в годовом исчислении, - говорится в заявлении.

В прошлом году Magyar Posta обработала 69 000 посылок, отправленных из-за пределов Европейского Союза, а в этом году их количество уже превысило 58 000.

Большая часть посылок из стран, не входящих в ЕС, отправляется из Китая, далее следуют США, Сингапур, Япония, Малайзия, Южная Корея и Гонконг. Посылки чаще всего содержат мобильные телефоны, планшеты, пищевые добавки, одежду, косметику, электронные компоненты и светодиодные лампы, - отмечает magyarnemzet.hu.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.