Новости Венгрии

2020-03-06 07:07

Тематика: Культура
Просмотров: 6.228
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Программа Balaton Sound получила награду международного фестиваля

Программа Balaton Sound получила награду международного фестиваля
Программа Balaton Sound получила награду международного фестиваля

Музыкальный фестиваль Balaton Sound продолжит свою программу "Безопасность прежде всего" (Safety First), созданную два года назад в целях проведения безопасного фестиваля.

В этом году на церемонии вручения наград EFA (European Festival Awards) программа Safety First получила главный приз в номинации "Здравоохранение и безопасность", - сообщает портал portfolio.hu.

Цель кампании - свести к минимуму проблемы со здоровьем, безопасностью и техническими проблемами, которые возникают на фестивалях.

В программе "Безопасность прежде всего" участвует команда из 100 международных и венгерских добровольцев, а приложение для смартфонов на мероприятии имеет функцию, позволяющую посетителям напрямую запрашивать помощь.

Новшеством прошлого года стало то, что программа стала международной с точки зрения волонтеров, так как 15% команды были иностранцами. Среди молодых людей, обратившихся за помощью, были жители Франции, Бельгии, Германии и других стран.

В этом году организаторы предлагают принять участие волонтерам, как из Венгрии, так и из-за рубежа: студентам-медикам, специалистам по национальной обороне и психологии, а также всем молодым людям, которые не равнодушны к этой теме, - отмечает portfolio.hu.

Статьи по теме:

Фестиваль Balaton Sound посетило более 100000 человек

Фестиваль Sziget посетило более 490 000 человек

Двадцать пятый фестиваль VOLT начнётся 27 июня

Фестиваль Sziget увеличивает бюджет

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.