Новости Венгрии

2020-07-30 17:31

Тематика: Спорт
Просмотров: 4.791
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Будапеште состоится ночной забег Generali

В Будапеште состоится ночной забег Generali
В Будапеште состоится ночной забег Generali

Ночной забег Generali Night Run состоится в Будапеште в эту субботу - 1 августа. Мероприятие, которое организовывается уже в седьмой раз, пройдет в центре города и, как ожидается, соберет около 4000 человек.

В связи с эпидемией коронавируса участникам будут предоставлены дезинфицирующие средства для рук, а организаторы будут носить маски.

Организаторы забега сообщили венгерскому информационному агентству MTI, что в этом году соревнования пройдут на дистанциях от 500 метров до 21,1 километра (полумарафон).

Во второй половине дня состоятся детские забеги на 500 и 1000 метров. Взрослые могут соревноваться в забегах на 6, 9 или 11 километров, а полумарафон начнется в 10 часов вечера.

Центр соревнований будет создан в замковом саду Várkert Bazár/Castle Garden Bazaar, где также будут находиться зона старта и финиша, EXPO, информационная стойка, комнаты отдыха и камеры хранения багажа.

Стоимость участия в соревнованиях от 3,500 до 10,500 форинтов - в зависимости от пакета, в который включено: право на участие в конкурсе; медаль участника (за завершение соревнования в установленный срок); стартовый пакет; безалкогольное пиво Дрехер 24 (18+); медицинское наблюдение во время гонки; стартовый комплект (для индивидуальных и сменных команд, стартующих на 6, 11 и 21,1 км): стартовый номер (который должен быть надет во время соревнований); техническая беговая рубашка Mizuno; вино Varga Winery (которое участники старше 18 лет смогут взять в центре соревнований).

Подать заявление на участие в соревнованиях можно на сайте: https://futas.maratonman.hu/generali-night-run-budapest-2020.

Статьи по теме:

Сёстры Полгар

Путешествие через Азию на велосипеде

Завтра стартует марафон Вена-Братислава-Будапешт

В Будапештском аэропорту пройдёт благотворительный забег

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.