Новости Венгрии

2000-01-11 10:16

Тематика: Общество
Просмотров: 14.495
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Лукач фюрдо появился новый бассейн

В Лукач фюрдо (Szent Lukács fürdő) уже несколько дней работает новый многофункциональный бассейн. Одно из предлагаемых новинок бассейна - это коридор-водоворот. Это участок бассейна, обрамляемый стенами, где время от времени сильный поток воды несёт купающихся вперёд. Кроме это в бассейне были встроены сидячие лавки, из-под которых струится тёплый воздух и вода.

Так же воздушные потоки идут со дна бассейна и из боковых стенок. Имеются здесь и душевые для шеи, которые в отличие от прежних, постоянно пускают струю воды. Всё оборудование управляется компьютерами. Одновременно с бассейном была открыта сауна и пляжные бассейны с температурой воды в одном 22 градуса, и в другом 26 градусов.

Похожий бассейн есть в Сечени Фюрдо, где переоборудовали детский бассейн, обновили фасад и внутренний ресторан. С первого февраля здесь будет действовать новая пропускная система с магнитными карточками.

В данный момент проводятся ремонтные работы в Дагаль Фюрдо, где из двойного бассейна будет четыре отдельных. Уже готовят новую систему очистки воды в Чиллачхеди Фюрдо, которая более экономична и будет обеспечивать водой лучшего качества. Так же начата реконструкция Ромаи Фюрдо.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.