Блоги

Из Венгрии о разном

Из Венгрии о разном

Рецепты, полезные советы,впечатления.

Автор: inna-budapest Создан: 29 июля 2015 в 14:28 Всего записей в блоге: 345 Репутация: 330

День Победы разгонит все беды! С праздником!

Опубликовано: 8 мая 2020 в 17:52

1

Поздравляю всех с Днём Победы. Будем достойными потомками наших предков-героев.

Накануне великого праздника для нашего народа и всей прогрессивной общественности — Дня Победы, на фоне пандемии коронавируса снова вспыхнули не утихающие последние годы вопли подонков и врагов, которые используют этот праздник для разжигания антисоветизма и русофобии.
Делается это с целью всячески ослабить Россию и отодвинуть смерть капитализма в результате смены общественно- экономической формации на более прогрессивную.

Очередной антисоветский-русофобский выпад  сделал стареющий и разрушающийся Владимир Познер — советский, российский и американский журналист и телеведущий, радиоведущий, первый президент Академии российского телевидения, писатель. Ведёт авторскую программу «Познер» на «Первом канале».
Познер приравнял советских воинов к немецким нацистам, хотя даже чисто теоретически коммунисты не могут быть нацистами, так как в основе их идеологи лежит интернационализм с лозунгом «Все нации равны». Но после того, как представитель МИДа Захарова написала, что Сталин был хуже Гитлера, удивляться уже ничему не приходится.

Читать полностью:https://inna-budapest.livejournal.com/271026.html

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.