Блоги

Записки

Записки "Мрачного Жнеца"

Просто дневник. Учу венгерский -а значит ищу общение... Нежно люблю мюзиклы. Интересны: история,искусство (в основном история костюма и моды, винтаж, худ. искусство,этикет), куклы, готика, литература,вышивка,кружево.. И,конечно, Лошади.

Автор: greamreaper Создан: 9 ноября 2010 в 9:44 Всего записей в блоге: 57 Репутация: 12

Дамская езда.

Опубликовано: 21 мая 2011 в 12:56

0

У меня опять все болит. Ужасно. в этот раз болит шея -больно даже глотать. А все потому что вчера конище нараздавал мне так-что я еле сползла. И это при том, чт обыл мастеркласс по дамской езде. Т.е. дамское седло оно намного более тяжелое и плоское -удары под ним нааамного слабее. И то. НУ вот вредничал-рысью так и не захотел у меня идти -только галоп. Меня видимо не оч понимал. Но мастеркласс был великолепен.
Приезжаели инструктор Берит Хофман (Германия), а так же мастер шорник Саския фон Айренкрок (Германия) -у нас был переводчик, но поскольку они англоговорящие — я их понимала и так. Как оказалось, не могу только говорить нормально -точнее вообще почти не могу. Но понимала их практически на 100 процентов, кроме некоторых слов. Обменялись контактами. Будем общаться -они поделяться инфой покуда я не могу съездить вГерманию и поучится -будем теоретизировать. =) Поправили посадку, подсказали пару интересных моментов, как по езде так и по механике движений лошади под дамой.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.