Блоги

Записки

Записки "Мрачного Жнеца"

Просто дневник. Учу венгерский -а значит ищу общение... Нежно люблю мюзиклы. Интересны: история,искусство (в основном история костюма и моды, винтаж, худ. искусство,этикет), куклы, готика, литература,вышивка,кружево.. И,конечно, Лошади.

Автор: greamreaper Создан: 9 ноября 2010 в 9:44 Всего записей в блоге: 57 Репутация: 12

вчепятлизмы

Опубликовано: 4 сентября 2011 в 16:16

0

Выходные прошли насыщенно. Была очень рада встретиться с Вагнер иЛихти, спасибо барышни за вечер). С удовольствием побывала и в «Рассвете». Показ мне в целом понравился. Мое сердце определенно покорил стиль Лафи. Очень ярко и интересно было обыграно. Понравились и корсеты, заявленные как барокко, но мне они общим антуражем показались ближе к будуарному стиль Вены середины 19 века. Но это мое ИМХО. Остальные костюмы -по-разному. Не все в моем вкусе, что-то -например стиль Галатеи — просто не в моем вкусе, хотя исполение и стилистика великолепны. Порадовал меня весьма и зацепил мое внимание вьюноша в золотом терновом венке и платье, да еще в туфлях на шпильках (я опять забыла как его назвали). Образ был великолепен на мой вкус.

Сегодня тоже день прошел весьма насыщенно. Спасибо Кариночке- провела нас с любимкой на Эквифорум. Была ужасно рада ее встретить, пообщалась со своим давним знакомым -рада была его очень увидеть -6 лет не виделаись с момента как с ипподрома ушла. Там мы часто трепались на дорожке на тротовых работах. С интересом понаблюдала в работе шайров. Приятными показались мини-лошадики- в отличии от их хозяек одиозных дам в стиле «жена олигарха». Понравились и английские верховые пони -очень интересны и приятны глазу стати. В целом лошадей было мало -больше представительства фирм и хозяйств с видео. Встретила своего научрука даже не поругались. Спасибо любимке-купила себе нормальные шпоры наконец- то и перчатки. Заообщалась с кумысным хозяйством, что под Тверью.Мб смогу заказыывать у них кумыс иногда. Любли их кумыс -самый нежный. В общем потусили душевно. А на обратном пути съели по тыблаку в карамели -еожиданно прониклась этим лакомством))))).

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.