Блоги

Записки

Записки "Мрачного Жнеца"

Просто дневник. Учу венгерский -а значит ищу общение... Нежно люблю мюзиклы. Интересны: история,искусство (в основном история костюма и моды, винтаж, худ. искусство,этикет), куклы, готика, литература,вышивка,кружево.. И,конечно, Лошади.

Автор: greamreaper Создан: 9 ноября 2010 в 9:44 Всего записей в блоге: 57 Репутация: 12

Я и загранпаспорт(

Опубликовано: 31 марта 2012 в 12:05

0

Мрак! В нашем славном отечестве честному человеку жить невозможно! Я, честно, пытаюсь оформить загранпаспорт через ФМС на государственном портале. ТАк уже третий раз отказ, теперь я не указала адреса компаний где работала. А где я их возьму? Конторы были мелкие и частные, ныне не существуют, в трудовой адреса не прописываются -откуда я их возьму???!!! Указание, что компании не существует их не устраивает! Твою ж мать! Заберите меня отсюда! Ни на работу нормально устроиться, ни даже загран паспорт нормально не сделать!!!

Комментарии

Советую отправиться на приличный сайт знакомств и честно выйти замуж (или не честно :-) однако, паспорт всё равно нужен :-(

Автор: ildiko31 марта 2012 в 14:16

 

кхе, кхе... =)Радикальное решение). Я бы предпочла работу)

Автор: greamreaper31 марта 2012 в 14:58

 

Замуж - не напасть, главное - замужем не пропасть. Мне тоже предлагали - хочешь остаться, организуем тебе брак. И что делать с ВНЖ и без работы? Нет, имеет смысл, если нет финансковых стеснений. Всё равно, как ни крути - нужна нормальная, официальная работа.

Автор: NikaAdeus9 сентября 2012 в 19:29

 

Вот именно. Главное работу найти.)

Автор: greamreaper20 сентября 2012 в 12:05

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.