Блоги

Знакомство с болью

Знакомство с болью

What does not kill us, that makes us stronger.

Автор: Alina Создан: 29 августа 2011 в 12:51 Всего записей в блоге: 1 Репутация: 1

Знакомство с болью

Опубликовано: 29 августа 2011 в 12:53

0

Больше двух лет не делала никаких записей. За эти два года много чего произошло. По сути я оптимист, и хотелось бы сказать, что произошло много хорошего, но язык не поворачивается, так как наряду с позитивными впечатлениями было много-много боли, потеря надежды, сомнения, страдания, срывы на нервной почте и тому подобное (не хочется продолжать этот список).

Такова судьба, я впервые узнала, что такое «боль», и речь тут не о зубной боле, а все гораздо серьезнее. На каком-то форуме вычитала, что человек при принятии боли проходит через несколько этапов:

1 — Шок

2 — Отрицание

3 — Сделка

4 — Злость

5 — Принятие 

В состоянии шока я оказалась тогда, когда узнала, что я больна. У этой болезни нет никаких симптомов. Все обнаружилось при анализе крови. Если до того момента я считала себя «счастливчиком», тем, кто оказался в нужное время в нужном месте, то уже нет.

Сейчас я на 13 месяце сложного и болезненного лечения и от побочных эффектов, кажется скоро сойду с ума. Три раза в неделю уколы, от которых ломит весь организм, усталость, сонливость, ослабленная иммунная система, различные воспаления, инфекции и все в этом духе. Сегодня утром, не могла проснутся, лицо опухшее, еле держу себя в руках. Через 2 часа – конец рабочего дня, пойду домой и буду СПАТЬ! В такие моменты не интересует никто и ничто!

Сон действительно творит чудеса, чувствую себя отлично! Но это, к сожалению, не на долго. Сегодня четверг, а значит снова надо делать укол. Вторник, четверг и суббота – эти три дня недели еще долго будут сопровождать меня в течении ближайших 5-6 месяцев, а потом, я очень надеюсь, что закончится это мучительное лечение, и я буду свободна от уколов, таблеток, страданий и боли.

10 часов утра, на работе полное затишье, нет заданий, нет писем, встреч, планов и снова голые надежды. Надежны на то, что сохранится место работы, что не попаду в ряды безработных. Хотя довольно сложно работать параллельно с такой терапией. Так медленно идет время, стрелки часов словно остановились.

Комментарии

Алина, пожалуйста, загляни в личку.

Автор: Elen30 августа 2011 в 16:39

 

Елена, я вам ответила. Спасибо.

Автор: Alina31 августа 2011 в 9:25

 

Алина, я Вам написала в личку.

Автор: seer1 сентября 2011 в 11:07

 

Seer, спасибо за отклик! Смотрите личку.

Автор: Alina2 сентября 2011 в 9:56

 

Здравствуйте! Почитайте о своей болезни в интернете! Психосоматика! Там поймёте,почему Вы заболели,что долго тревожило Ваш ум, а затем перешло в тело.Все болезни от нервов. Иногда это тупо генетика. Тогда нужен другой врач! Специалист по расстановкам по Берту Хеленгеру. Почитайте в интернете об этом. Надеюсь,эта инфа будет Вам полезна! И надейтесь, верьте в лучшее, тогда именно это с Вами и произойдёт!

Автор: Lilyu3 марта 2013 в 13:11

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.