Каталог

Медицинские услуги

  • DNP Dental

    DNP Dental
    DNP DentalDNP DentalDNP DentalDNP Dental
    DNP Dental
    DNP DentalDNP DentalDNP DentalDNP Dental
    DNP Dental
    DNP DentalDNP DentalDNP DentalDNP Dental

    Стоматологическая клиника DNP Dental предлагает своим пациентам эксклюзивные стоматологические услуги европейского качества. Высококвалифицированные сотрудники, современная техника и оборудование, а также 20-летний опыт работы гарантируют высокое качество обслуживания. Если необходимо, то любое лечение можно провести под общим наркозом. O вашей безопасности позаботятся наиболее квалифицированные анестезиологи и врачи больницы. Собственная зуботехническая лаборатория гарантирует подготовку к быстрому лечению. Стоматологическая консультация возможна на месте и сразу. Вам больше не придётся бегать за медицинскими анализами, мы всё это сделаем для вас на месте.

    Цифровой рентген и собственная лаборатория

    Неотъемлемой частью современной стоматологической диагностики является цифровой панорамный рентген и ЦТ, с помощью которого производятся 3D снимки. Благодаря этой диагностике наши хирурги-стоматологи с особой точностью могут определить разные заболевания ротовой полости и спланировать лечение.

    Замена коронок и мостов

    На обесцвеченные или отломавшиеся зубы мы ставим коронки, а на замену отсутствующих зубов ставим металлокерамические или золото керамические мосты. После отбора проб и спиливания зубов, на заранее договоренное время делаем временный пластиковый мост. Неделей позже вставляем готовые мосты. Если у Вас есть необходимость на стоматологическую хирургию (удаление зуба, лечение корневых каналов) это необходимо провести до изготовления коронки. План лечения строим с помощью панорамного рентгена, заблаговременно.

    Съёмный протез

    В том случае, если нет возможности на имплантацию, на полностью беззубую челюсть нашим пациентам делаем съёмный пластиковый протез.

    Комбинированная фиксированная частичная замена протезов

    В том случае, если у Вас свои здоровые и стабильные зубы, но их количество недостаточно для изготовления фиксированного мостика и в то же время нет возможности на имплантацию, мы изготовляем комбинированный частичный съёмный протез. Протез прикрепляется к фиксированным коронкам с помощью кнопки, слайда или телескоп-коронками. Время лечения в зависимости от плана лечения назначается индивидуально.

    Имплантация

    В нашей клинике есть возможность заменить отсутствующие зубы имплантатами. В кость вставляется титановый штырь, который после заживания фиксируется и на нём может быть построен протез. С помощью этого штыря вместо съёмного протеза можно сделать фиксированный протез. В иных случаях значительно увеличивается стабильность съёмного протеза, при отсутствии зуба соседние здоровые зубы не надо спиливать. Хирург-стоматолог с помощью панорамного рентгена решает, можно ли Вам делать имплантат. При первой встрече мы делаем имплантацию в случае необходимости и вставляем временный протез. Лечение зависит от времени изготовления временного протеза, максимум 1 неделя. По истечении 10 дней Вы можете снять его и в домашних условиях. Через 6 месяцев мы делаем окончательное восстановление протеза. В случае фиксированного мостика работа занимает 1 неделю. Мы гарантируем лечение в кратчайшие сроки.

    Гигиена полости рта

    Зубной камень приводит к разрушению зубных костей и гингивиту, выпадению зубов и неприятному запаху изо рта, а также вызывает воспалительные процессы в организме. Поэтому чрезвычайно важно ультразвуковое удаление зубного налёта и сохранение здоровых дёсен. Регулярное лечение полости рта обеспечит Ваше здоровье и ощущение комфорта. Для обнаружения разных заболеваний раз в полгода мы предлагаем контроль по гигиене полости рта.

    Цирконий

    Что общего между Формулой-1 и сделанным в нашей клинике зубным протезом? Ответом является цирконий-оксид современный материал, который также используют в гонках Формула-1. Мы работаем по самым современным технологиям в нашем стоматологическом кабинете. Вы сможете выбрать коронку и мостик с оксидом циркония. Преимущество циркония-оксида, кроме прочности в том, что он не имеет раздражающего действия на ткани и не является аллергенным. Ваша белоснежная улыбка будет естественной!

    Ортодонтия

    Неровные зубы труднее чистить, они подвергаются большей нагрузке, теряют эстетический вид. С помощью ортодонтии в большинстве случаев эти недостатки можно исправить уже с детства, а также и в более зрелом возрасте.

    Если Вы мечтаете о красивой безупречной улыбке - приходите к нам!

    Контакты:

    Margit körút 5a 4 em./2 (-43).

    Tel.: +36 70 219-1279 (по-русски)

    Email: nyorbap@gmail.com

    Карта:

    Отзывы:

    Еще никто не оставил отзыва

    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.