Фестивали Венгрии

Фестиваль Sziget

Фестиваль Sziget 2013

Будапешт, 5-12 августа 2013 года
До фестиваля осталось: 166 дней

О фестивале Билеты Программа Статьи Фотогалереии

Программа фестиваля Сигет (Sziget) 2010

Nagyszínpad

Август 11 (среда) Август 12 (четверг) Август 13 (пятница) Август 14 (субота) Август 15 (воскресенье)
15:00 Gwar (US) 15:00 K.I.Z. (D) 15:00 Lyapis Trubetskoy (BY) 15:00 HAVERVAGY TÁNC 15:00 Rada (UKR) / Death Valley Screamers (UKR)
16:30 The Toy Dolls (UK) 16:30 Young Punx (UK) 16:30 Papa Roach (USA) 15:30 Subsonica (I) 16:30 Danko Jones (CAN)
18:00 Ska-P (ES) 18:00 Public Image Ltd. (UK) 18:00 Gentleman and the Evolution (D) 17:00 The Cribs (UK) 18:00 Billy Talent (CAN)
19:45 The Hives (S) 19:45 The Specials (UK) 19:45 Mika (UK) 18:45 Tankcsapda (H) 19:45 Kasabian (UK)
21:30 Madness (UK) 21:30 Faithless (UK) 21:30 Thirty Seconds to Mars (USA) 21:00 Iron Maiden (UK) 21:30 Muse (UK)

Világzenei Nagyszínpad

Август 11 (среда) Август 12 (четверг) Август 13 (пятница) Август 14 (субота) Август 15 (воскресенье)
17:00 Cankisou (CZ) 17:00 Kries (CRO) 17:00 Daniel Kahn & The Painted Bird (USA) 17:00 Jaune Toujours (B) 17:00 Mahala Rai Banda (ROM)
18:15 Csík Zenekar (H) 18:15 Besh o droM (H) 18:15 Söndörgő + Ferus Mustafov (H, MAC) 18:15 Ferenczi György & Rackajam & Vendégek (H) 18:15 Parno Graszt (H)
19:45 Amparo Sanchez (E) 19:45 Dirtmusic és Tamikrest (Mali, USA, AUS) 19:45 Rotfront (D, H, UKR) 19:45 Rupa & the April Fishes (USA) 19:45 O8OO1 (E)
21:30 Orquesta Buena Vista Social Club® és Omara Portuondo (CUB) 21:30 Tony Allen (NIG) 21:30 Oi Va Voi (UK) 21:30 Los De Abajo (MEX) 21:30 Shantel & Bucovina Club Orkestar (D)

A38-Wan2 Színpad

Август 11 (среда) Август 12 (четверг) Август 13 (пятница) Август 14 (субота) Август 15 (воскресенье)
17:00 The Picturebooks (D) 17:00 Foreign Beggars (UK) 17:00 Déja vu Revue 17:00 Carbovaris 17:00 Skip The Use (F)
18:40 Inspector Cluzo (FR) 18:40 Black Box Revelation (B) 18:40 zZz (NL) 18:40 Wildbirds & Peacedrums (S) 18:40 Madensuyu (B)
20:20 Óriás 20:20 Qualitons feat Kovács Kati 20:20 Isolated 20:20 Bin Jip 20:20 Turbo
21:50 Peaches (D) 21:50 C-Mon & Kypski (NL) 21:50 Vive la Féte (B) 21:50 Ez3kiel (F) 21:50 Yeasayer (USA)
23:30 Bad Religion (USA) 23:30 Gorillaz Sound System (UK) 23:30 Charlie Winston (UK) 23:30 Nina Hagen (D) 23:30 Major Lazer (JAM)
01:30 Alvin és a mókusok 01:30 Zagar 01:30 Erik Sumo Band feat. Kiss Erzsi 01:30 VHK 01:30 Kees van Hondt & friends (NL) Feest/Mulatsag/Fest

MTV Headbangers Ball Színpad

Август 11 (среда) Август 12 (четверг) Август 13 (пятница) Август 14 (субота) Август 15 (воскресенье)
15:00 The Grenma 15:00 AWS 15:00 Room Of The Mad Robots 15:00 Holtidő 15:00 Green Path
16:30 ManGod.Inc 15:30 Drums are for Parades (B) 16:30 Overdrive (SRB) 16:15 Zorall 16:30 Neck Sprain
18:00 Cadaveres 18:00 Subscribe 18:00 Blind Myself 17:45 Depresszió 18:00 Isten Háta Mögött
19:30 Ill Niño (USA) 19:30 Skindred (UK) 19:30 Enter Shikari (UK) 19:30 Deák Bill Gyula 19:30 Monster Magnet (USA)
21:10 Children of Bodom (FIN) 21:10 The 69 Eyes (FIN) 21:10 Paradise Lost (UK) 21:10 Kowalsky meg a Vega 21:10 Fear Factory (USA)
23:10 Road 23:10 Nevergreen 23:10 Dalriada 23:10 Kamelot (USA) 23:10 Superbutt
00:40 Insane 00:40 Rómeó Vérzik 00:40 A Nemiroff tehetségkutató győztese 00:40 Kalapács 00:40 Watch My Dying

Party Aréna

Август 11 (среда) Август 12 (четверг) Август 13 (пятница) Август 14 (субота) Август 15 (воскресенье)
19:30 DJ Shadow (USA) 19:30 Simian Mobile Disco Live (UK) 19:30 Gotan Project (F) 19:30 Calvin Harris (UK) 19:30 Breakestra feat. Chali2na (USA)
22:00 Pole Position 22:00 Junkie & Hawky 22:00 Collins & Behnam 22:00 Karányi 22:00 Soneec
23:00 Szeifert 23:30 Bergi & Svindler 23:00 Igor Do'urden 23:30 Tsubi 23:00 Poli vs. Nora Naughty
00:00 Andy Moor (UK) 00:30 Boys Noize vs. Erol Alkan (D) 00:00 Drumcode Night: Alan Fitzpatrick (UK) 01:00 Infected Mushroom (ISR) 00:15 Chriss
01:30 Sander van Doorn (NL) 01:30 Adam Beyer (S) 01:30 Deadmau5 (CAN)
03:30 Kühl 03:30 Coyote 03:00 Joel Mull (S) 02:30 Danger 03:30 Slam Jr.
04:30 Hot X 04:00 Sikztah

MR2 Színpad

Август 11 (среда) Август 12 (четверг) Август 13 (пятница) Август 14 (субота) Август 15 (воскресенье)
16:00 The Kolin 16:00 Frenk 16:00 EZ Basic 16:00 Hollywoodoo 16:00 Hangmás
17:00 Magashegyi Underground 17:00 The Twist 17:00 Nemjuci 17:00 The Fish 17:00 Takáts Eszter
18:00 Balkan Fanatik 18:00 Barabás Lőrinc Eklektric 18:00 The Carbonfools 18:00 Kistehén 18:00 Jamie Winchester
19:45 Irie Maffia 19:45 Vad Fruttik 19:45 Heaven Street Seven 19:45 Copy Con & The Freedom Fighterz 19:45 Brains
21:30 Quimby 21:30 Péterfy Bori & Love Band 21:30 Kiscsillag 21:30 30Y 21:30 Pannonia All-Stars Ska Orchestra