Форум

ПРАВДА о событиях в УКРАИНЕ

JoinFriends.com

гость форума

гость форума

Люди, если вы хотите знать ПРАВДУ о том, что происходит в УКРАИНЕ — зайдите на наш форум и почитайте, что пишут люди и независимая пресса о беспределе власти и бандитов в УКРАИНЕ. forum.joinfriends.com/

Snur

гость

гость

Ужас, но информация также субъективна, как и та, которая исходит от ныне действующей власти.

CowDoc

гость

гость

Что они добиваются, намеренное нагнетание политической истирии, когда все здравомыслящие люди, имеющие хоть какой-то стабильный бизнес вывидут (итак скудные) активы из страны. Неопределенность и нестабильность еще на несколько лет затормозит активизацию инвестиционного рынка и остановит процесс. Кому это надо, разумеется не тем кто работает и думает. Опять нас делают пешками в своих политических играх. Или как в Танзании (Судане, Чечне и пр.), так, хватит, вы сколько лет алмазы (нефть, сало ...) добываете, теперь дайте нашему братану (семье, клану ...) и опять маленькая освободительная война и очередное семейство на верхах. Только почему народ не делом занимается и не ищет как работать в нормальных странах, сколько кругом возможностей!!! А обязательно надо на барикады и обязательно своих братьев и сестер по морде!!! Ну, вообще-то это моя космополитическая точка зрения. Гранд-пардон, еже ли кого обидел.

з.ы. А все таки интересно, а что так «оранжевых» и по CNN и по BBC и по Модьярскому ТВ все время показывают, а «голубеньких» не часто? Не подумайте, что я соочувствую бывшему ЗК (гы, интересно, еже ли он проходил по делу об изнасиловании кто-то об этом написал, то как ему в местах отдаленных жилось (Ж))

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь