Форум

RP Outdoor

Set

гость форума

гость форума

Кто сталкивался с товарами этого венгерского производителя в целом и с палатками в частности? Напишите, пожалуйста, ваши впечатления. Качество на уровне?

StrayCat

гость

гость

По ценам ничего сказать не могу, давно не бывал у них! Если хочешь, могу специально заглянуть к ним. А пока, вот тебе их адрес и телефон:

ALTO Alpinista Sportszergyártó, Forgalmazó és Szolgáltató Bt.

2220, Vecsés, Diófa u.18

+36-29-356-944.

Set

гость

гость

Присмотрел у них палатку Sky Star серия «без компромиссов» тент 5000 пол 10000 палки -алюминийевый сплав. Сейчас распродажа, в Киеве фирма, котроая стала их возить заявляет приемлемую цену. Но так как лично их производство не щупал, спрашиваю так сказать у первоисточников. А уровень цен у этих альтернативщиков какой?

StrayCat

гость

гость

Могу предложить альтернативный вариант. Тот же ассортимент ( рюкзаки, спальники, палатки и пр.), только производится реально в Венгрии в деревне возле аэропорта Ферихедь. Продукция идёт под маркой ALTO. Можно побывать на производстве, собственно, всё там в одном подвале: и офис, и производство.

А владельцы — венгры, которые исходили пол мира в походах, по горам и пещерам. Собственный опыт реализовали в продукции.

Есть линия для общего туризма, есть для экстремалов.

Насчёт дизайна — не знаю, это дело вкуса. А вот с прочностью проблем нет. У меня их изделия уже более 5 лет служат верой и правдой. Гарантию дают на 2-3 года в зависимости от изделия.

Egor

гость

гость

палатку брал? большую? хау мач?

CowDoc

гость

гость

Захаживал к ним в магазин, брал кое что. Что сказать, дизайн, якобы Мадьярорсаг, реально, слизан с ведущих производителей и улучшен по своему усмотрению, но в лучшую сторону. Шьется, разумеется в Китае или в местном Чайна-тауне. Материал, тж нормальный (мембрана, полартек, готекс, ...). Меня удовлетворяет цена/качество, действительно для леса и гор. Для города (как универсальный вариант) не пойдет, бледненько. Удачи!

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь