Форум

визовая поддержка. Кто знает агентства

Juli

гость форума

гость форума

Кто-нибудь может мне подсказать агентства, которые могли бы помочь с получением долгосрочных виз для граждан России. Сроком от трех месяцев?

CowDoc

гость

гость

Не знаю как для студенческой, надо консультироваться. Но здесь были люди с такой же проблемой. Полистайте топики, и некто Julia (теска), если мне не изменяет память, через свое тур-агенство решала этот вопрос и помогала. Но я не помню когда это было. Полистайте топики, может попадется.

Juli

гость

гость

Мне просто интересно следующее. Я живу в Венгрии, у меня разрешение на жительство студенческое. Вот как мне привезти сюда подружку надолго. Я ведь ей сама приглашение не смогу оформить.

CowDoc

гость

гость

to Neli

Полный бред и запугивание человека. Спокойно можно получить визу и через тур агенства и при наличии работы, рабочую визу. А приглашение на визу типа D до года, для друзей и подруг, вы уже здесь, через натариуса оформляеете совершенно спокойно. Я год назад получал рабочую визу, без всяких гиморов, все вопросы решила фирма, я только в Москорепе сдал и получил с визой паспорт. Сейчас получал Permanent Residens и во всем помогала и сопровождала венгерская фирма (о ней я уже писал ниже). Для человека не знающего венгерский — это оптимальный вариант. Но самому это делать, гораздо-гораздо дешевле. Так что думать и считать надо.

Juli

гость

гость

Есть фирмы, которые занимаются оформлением приглашений. Приглашения отнюдь не фальшивые, просто реальный венгр приглашает вас к себе в гости, при этом получает деньги за свои услуги. Визу можно открыть на любой срок. Просто, документы на визу сроком более 90 дней отсылают в Венгрию, поетому ждать такую визу приходится 4 недели. О случаях отказа я не слышала. Тем более невьезд в страны евросоюза это ваще сильно сказано.

Nelli

гость

гость

Если подобную услугу вам предложит турагенство — бегите от него подальше, минимальные потери — все ваши деньги (800 — 4000) + паспорт, мах — запрет на въезд в евросоюз на 5 лет (официально), но я думаю — вообще потом не пустят.

Во-первых подача на долгосрочную визу может быть осуществлена только лично.

Во вторых нужно собрать документы на одну из виз D — инф. на сайте посольства.

Вы ЛИЧНО их сдаете и их отправляют в Венгрию в МВД. В течении месяца-двух нужно ждать ответа. Положит ответ не гарантирован.

Турфирма не имеет права запрашивать долгосрочную визу для своего клиента. Они конечно помогут вам собрать все документы, включая фальшивые приглашения — но вы получите только проблемы.

А вообще приглашение от частного лица — это максимум три месяца и это не долгосрочная виза. Прибывание вы здесь не продлите.

Наиболее реально попасть в Венгрию на длит, срок это языковые школы и университеты.

Juli

гость

гость

Я знаю, что такие визы можно получить в Москве. Просто агентства оформляют приглашения от частных лиц за деньги. Мне такие надо.

csodor

гость

гость

Для того чтобы получить долгосрочную визу нужно основание. Либо недвижимость, либо фирма, либо семейные обстоятельства, либо работа, которую кроме вас никто не может в Венгрии сделать и вы здесь крайне необходимы. Никакое агентство просто так вам с визой помогать не будет. Кроме того, у них все-таки профиль туристический, а на 3 месяца турвиз не бывает. Ишите адвоката, который подскажет, как можно открыть визу.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь