Форум

Зимний отдых в Венгрии

Jurij Petrov

гость форума

гость форума

Подскажите, пожалуйста, адреса Интернет — сайтов с подробной информацией о венгерских термальных курортах (желательно на английском языке). Мои друзья из Англии хотели бы посетить Венгрию зимой с целью т.н. лечебного туризма. Они много хорошего слышали о венгерских термальных водо- и грязелечебницах, их интересует лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, а именно позвоночника. Я только слышал, что своими лечебными свойствами славятся курорты в Gyula, Hévíz, Tihany, но более конкретной информации у меня нет. Как разыскать в Интернете информацию о гостиницах и пансионатах в этих местах? Заранее благодарен всем, кто откликнется на мою просьбу. Удачи всем, с уважением Юрий (petrov@tvnetwork.hu)

Jurij Petrov

гость

гость

Большое спасибо, остановились пока на Gyula, но в готеле ещё не определились. Если будет ещё какая-нибудь дополнительная информация по этой теме, то напишите, пожалуйста. С благодарностью, Юрий Петров

Natasha

гость

гость

www.hungarytourism.hu/index.php?sid=6ee56cdc1f&articleid=295&titleid=121&subid=8580Там есть кое-какая информация о термальных курортах Венгрии на английском языке, а если по сайту побродить, уверена, вы найдёте много интересной информации. www.hungarycard.hu/А по этому адресу вы сможете найти информацию о гостиницах и пансионатах! Кликайте «Hotels», в поле «Place name (or part of it)» введите название города и «ОК». Удачи в поиске,Наташа.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь