Форум

Купить машину в Венгрии

Жора

гость форума

гость форума

Я в Будапеште недавно и планирую купить машину. Поделитесь опытом покупки подержанного автомобиля в Венгрии. Есть ли определенные места (рынки) для подержанных автомобилей, газеты с объявлениями, особенности оформления.

Спасибо,

Жора

Елена

гость

гость

уточняю — 13 литров она лопает бензина, с кондиционером- 14 л

Елена

гость

гость

123, она лопает 14-16 литров только! так как была в бережных руках, тепле и уюте...

123

гость

гость

Хорошо конечно, что салон бордовый, как раз под цвет моему носу, но вот боюсь, что трехлитровый двигатель мне не прокормить:(

Елена

гость

гость

123, услышала услышала я вас… Мотор 3,1 выпуск 1991, автомат -естестевенно, бордовый цвет и салон тоже бордо, оформлена машина на моего мужа.

Даром в Венгрии вы можете купить только детскую б.у. коляску))) -( это из вашего объявления...?) Я гарантирую свою машину!!! Она просто ласточка!

123

гость

гость

Слышь, Елена, нифигасе, «даром»:)) да три штуки-это его более чем реальная цена на сегодняшний день, при условии, что там есть мюсаки, хорошее состояние и ему действительно 14 лет, что значит по русски 91 ГОД ВЫПУСКА. По венгерски 14 лет это понятие растяжимое, вплоть до 89 года, «децембери». Давай подробнее, какой год, двигатель, коробка, мюсаки и «нижеНЕопускаемый минимум». Мож и заберу.Он хоть на тебе или на «ковачеиштване из Шалготарьяна»?

Елена

гость

гость

пордонти, я не внимательно прочитала Жору, думала, что он специально приезжает в Венгрию за покупкой машины. Ну тогда Жора вам нужно посмотреть автомобильный рынок на Ечери пиац ( он самый большой в Будапеште), лучше ехать в субботу рано утром.

слышь, 123, приём...! я не хочу меняться ни на что. Я продаю автобус «Lumina» («Old mobil») $ 3000, 14 лет в отличном состоянии, с венгерскими номерами.

123

гость

гость

Слышь, Уважаемая Елена-порнопродьюсер. Человеку, судя по всему, надо машину здесь, в Венгрии, на венгерских номерах. Накой ляд ему «рысачить» в Италии?

A что за форд ты там продаешь? Давай подробней, может куплю или сменяю на что.

Елена

гость

гость

ну вы даете!))) нашли где покупать! Венгерский рынок машин хреновый! плюс сейчас очень сильно изменились правила для покупки… много нужно всяких бумаг и цены не реальные после всех услуг и т.д. По последним данным от друзей- нужно рысачить в Италии… вот такие дела… и вообще, если вы не имеете надежных знакомых, и специалистов, то и в родной стране купить сложно… не говоря уж о других странах… а вы похоже хотите купить в Венгрии машину- даже не зхная где? это ваша беда… попадёте! точно!

слышь, а какую модель ты хочешь? у меня есть американский автобус- ДАРОМ!!! и человек я надежный, не частый в этом форуме… но появляющийся пердически,… если нужен автобус АмериканскиЙ!!! 14 лет — экстро класс -так пиши сюда, дам телефон. Это не шутка., — лучше я продам нормальную машину… чем ты здесь в Венгрии купишь хе-хе- шедевр)))

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь