Форум

Queen

Gulyas

гость форума

гость форума

Только что вернулся с концерта-пародии на группу Queen в исполнении B.May, R.Taylor, P.Rodgers + eще хз кого проходившего в Спорт Арене. Что это было?

Lee

гость

гость

«Кстати, на сет-листе, сорванном со сцены и который у меня теперь лежит дома под написано именно Brian Solo :)»

«Нет, неправильно… из ТОГО ЖЕ МАТЕРИАЛА»(с)старый армейский анекдот. :))

Boxset

гость

гость

Lee, текст не мой, а я не музкритик :) Про концерт 79-го года я не процитировал, а повторил твою мысль вслух :) Кстати, на сет-листе, сорванном со сцены и который у меня теперь лежит дома под написано именно Brian Solo :)

Lee

гость

гость

«Шёл, чтобы услышать концерт 79-го года»

Tы это сейчас кого цитировал? Или так, просто полет мысли?

«14 Гитарное соло»

Это часть композиции Brighton Rock

«завершается действо почему-то исполнением гимна Великобритании.»

Если для тебя это загадка, так скажу тебе, великому музкритику, что Queen всегда, с момента своего основания завершал свои концерты гимном Королеве.

Boxset

гость

гость

«Шёл, чтобы услышать концерт 79-го года». Маразматик. www.zvuki.ru/R/P/13116

Lee

гость

гость

Егор, для меня лично Меркюри не был олицетворением всего Квина. Там каждый был, в том числе и Дикон, которого к сожалению не было с ними, достойными создателями шедевров. Я просто ожидал увидеть и услышать концерт подобный турне 79 года, пусть с неким Роджерсом, глотка которого оказалась, хоть и с приличным диапазоном, но с манерой пения Сосо Павлиашвили. Оказалось как то на уровне ВИА с танцплощадки… если бы я никогда не был бы до этого в Арене, подумал бы что зал плохой в смысле звука. Спорить с тобой не собираюсь, у тебя всегда свое, особое мнение, просто думал тут есть еще кто то кто любит Квин и был на концерте. Ты писал где о нем? Если да, дай ссылку, интересно. На престаревшего Стюарта олигофренам рекомендуешь сходить? а то уж больно страшно разочаровываться когда live.

Boxset

гость

гость

Насколько же люди бывают неискушенные. Гуляш, ты один из них. Надо быть олигофреном, чтобы идти на Квин, когда ты понимаешь, что там нет человека, который для тебя лично этот самый Квин олицетворял (осталось только завести детский разговор на тему «Вот, деньги у старичков закончились»). Лично для меня Квин это всегда были 4 персонажа, а не один. Концерт везде позиционировался, как Queen+Paul Rogers, это неделимое лого нынешнего турне. Лично для меня стал сюрпризом сам Тэйлор, этот человек умеет петь гораздо лучше, чем я себе представлял. Роджерс вне всяких комментариев, глотка у этого человека золотая в прямом и переносном смысле слова!

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь