Форум

Пельмени

маркиза

гость форума

гость форума

Купила пельмени от Тамары.Советую всем у неё покупать, ВКУСНЯТИНА.

Lee

гость

гость

Мда, тут тоже дело вкуса… я бы вот тоже покупные пельмени не ел бы, даже будучи увереным что понос обойдет стороной… Хотя вот таранку ем, а кто знает какой она смерью умерла, перед тем как ее засушили...:((

Mongol

гость

гость

Елена, в гости меня приглашают, как правило те, кто хорошо ко мне относится и соответственно продукты закупаются тоже под меня и уж тем более травить меня не хотят. А по твоей логике вообще не стоит употреблять продукты питания серийного производства, так что натуральной хозяйство… ну или вперед к бабе Дусе и Жасмин, за свежеиспеченном хлебом, парной говядиной, лучком с грядок итд...:))

Елена

гость

гость

Монгол, а вы когда в гости ходите, тоже ничего не едите, боясь опоноситься? Пельмени, которые делают большим потоком — не вкусные! а отравиться вы можете где угодно и чем угодно...

каналья

гость

гость

StrayCat, а еще бывают жутко неприятные. :-))

А по мне, так чем у кого-то покупать, лучше собраться с друзьями, да и налепить. А потом съесть. Чего кстати недавно и сделали. Одно плохо, лепили часа два, смели за 5 минут. Больно вкусные были. :-))

Mongol

гость

гость

Покупать пельмени у Жасмин, бабы Дуси, и Ниночки из соседнего подъезда мягко говоря опрометчиво, так как из чего и в каких условиях это лепят известно лишь им самим. С поносом потом тоже вероятно к ним бегать придется. А Keystone по крайней мере сертифицированный цех.

StrayCat

гость

гость

Опа-аа! Реклама повалила! Оказывается, далеко не один производитель пельменей в Будапеште!

Где-то уже слышали, что бывают дамы «просто приятные» и «приятные во всех отношениях»… Оказывается, классик ошибался… Есть ещё и «жутко приятные»!

маркиза

гость

гость

каналья

Я такие делала, действительно вкусные.

Елена

гость

гость

Много раз покупала пельмени от разных производителей)))., но поверьте моему вкусу...- лучшие пельмени в Будапеште -от Жасмин ( тел.320 65 87). Их нужно заказывать, стоят 1300- 1кг ( любые- с курицей, индейкой, со свининой и т.д). Прекрасное тесто! не разваривается, пельмень большой и сочный. Также эта умелица делает прекрасное сырное печенье, торты и много всякой вкуснятины! Угощает офигительным кофе! И вообще, чистейший и жутко приятный человечек… рекомендую вам .

каналья

гость

гость

На пирожки с капустой и мясом не похоже. Понежнее будут. Но наши мне тоже больше нравятся. А вот водку ихнюю признаюсь, люблю. Хоть и стыдно признаваться, но честность прежде всего. А вот почему люблю — не знаю. Ведь теплая же ж.

StrayCat

гость

гость

RE: каналья

Трудно судить о чужеземной кухне ни разу не попробовав в оригинале, но судя по описанию. получится нечто, напоминающее пирожки с капустой и с мясом. Так может, ну его, заморское меню, к чёрту! Тем более, и водка у них поганая...

каналья

гость

гость

А японские пельмени пробовал кто-нибудь?

Они делают также как мы, только добавляют туда еще мелко порезанную капусту и не варят, а жарят. И размер у них чуть больше. Получаются румяные, жареные пельмени.

ХЗ

гость

гость

Подпись забыли поставть: Тамара.

detka

гость

гость

Нашла сама в обьявах. А как вы их покупали, адес есть у них, а-то как-то странно, звониш: " мне бы полкило пелменей"...

detka

гость

гость

А кто ето Тамара, где взять пельмени?

маркиза

гость

гость

Мужа кормила и один попробывала, у них уже была паска.Так ведь в морозилке сохранить недельку можно, потом и кушать.

StrayCat

гость

гость

Так, пост ведь, матушка! До первой звезды нельзя-с...

(с) Банк«Империал»

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь