Форум

Ищу человека в Будапеште.

Ксюша

гость форума

гость форума

Милые граждане, живущие в Венгрии!

К вам просьба:

Я сама проживаю в Москве, но восемь лет назад у меня был любимый человек из Венгрии (его отец работал в Москве по контракту). Нам тогда было по 15 лет… Потом они уехали. Некоторое время мы переписывались, созванивались, потом он перестал со мной общаться (почему — не знаю). У них сменился номер телефона, ответы на мои письма не приходили. Я все-таки узнала новый телефон и даже звонила ему. Насколько я поняла, он этому не порадовался. Потом к телефону стали подходить его родители и услышав мой голос, бросали трубку. Я больше не звоню и не пишу, раз его это так тяготит. Но мне по-прежнему интересно, как он там, жив ли. Просто по-человечески.

А просьба моя такова — если узнаете что-либо о человеке 22-23 лет от роду и по имени Йожа Габор (Jozsa Gabor), напишите мне, пожалуйста.(Раньше он жил в Будапеште на улице Nogradveroce, где теперь — не знаю)Я пыталась найти что-либо в венгерском интернете, да языком не владею. Заранее спасибо.

Прохожий

гость

гость

Сильно, сильно.

Тоже с уважением...

NN

гость

гость

Józsa Mihály 1165 Budapest Nógrádverőce utca 15 (1) 4073304

Józsa Péter 1165 Budapest Nógrádverőce utca 15 (1) 4073319

GURAS

гость

гость

Эдравствуйте Ксения!

Мне очень жаль Вас. Вы так напомнили мне историю моей Мамы. Поэтому пишу Вам с особой любовью и уважением.

Возможно узнать его адрес через Красный Крест, находящийся на Кузнецком мосту в Москве, написав туда письмо.

Конечно, надо представить дело как поиск родственника, иначе Вам откажут.

Я сопереживаю Вам, но зная характер и нравы модьяров,

скажу Вам, что скорее всего он живет тамже, и ничего кроме телефона у него не изменилось. Наверное женился да и вспоминает ли Вас — сомнительно.

Постарайтесь занять определенный вес в обществе в котором Бог дал Вам жить, и такое, чтобы Вы, по возможности превысили положение Вашего любимого, быть может только это и заставит его посмотреть на Вас другими глазами. Но ради этого сильно не стоит убиваться.

Стоит ли этого Ваш возлюбленный — едва-ли.

К сожалению вторая черта мадьяр или другой берег характера — холодность, доходящая до жестокости. Нет венгров с средним характером, это люди если любящие, то сильно, если бросающие, то резко. Темпераментность — основное свойство мадьяр и это надо осознать.

Желаю Вам счастья, радости и успехов. Прошу Вас не отчаивайтесь, есть и в Вашем любимом черты, которые Вы просто познаете теперь, а раньше Вы видели его только положительные черты и это тоже он. Такова, жизнь.

Терпите и положите упование на трех святых венгров -

преподобного Моисея Угрина, его старшего брата Ефрема Новоторжского и мученика воина, их среднего брата — Георгия.

Досвидание.

C уважением и глубоким пониманием Guras.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь