Форум

Ребята, подскажите как развиты каналы связи в Венгрии

Margo

гость форума

гость форума

Я занимаюсь трейдингом на валютной бирже FOREX. Живу не в России. Думаю переехать в Венгрию. Моя работа связана с использованием Интернета на относительно больших скоростях. Меня очень волнует вопрос доступности таких телекоммуникаций как:ADSL или Интернет через кабельное телевидение. В той стране где живу я, кабельное телевидение обходится в $21 в месяц (не включая услуги провайдера) а фирмы наперебой предлагают эти услуги без ограничения места проживания внутри страны.Ребята, а как у вас в Венгрии с этим? Мне не удалось найти об этом информацию.Вопрос получился жутко длинным и скучным. Простите.Спасибо всем кто откликнется!

Margo

гость

гость

Я была приятно удивлена качеством твоего ответаТакой точности я просто не ожидалаСлавочка, обнаглею окончательно и еще раз спрошу — вдруг ответишь.Сегодня я пользуюсь Интернетом через кабельное телевидение которое дает мне скорость 750kbps.Есть ли что-либо подобное в Венгрии и доступно ли это?Слав, ты уж прости за настойчивость. Биржа — это мой хлеб и без необходимых технологий на «масло» ну ни как не заработатьВ любом случае, спасибо за очень ценную помощь которую ты уже оказал мнеРита(P.S. если чо надо узнать по бирже — спрашивай)

Слава

гость

гость

Пример цен одного из ISP на ADSL услуги (384/64):В случае подписки на 1 год — установка около $50, месячная плата — $42 В случае подписки на 2 года — установка бесплатно, месячная плата — $38В случае подписки на 1 год — установка бесплатно, месячная плата — $33Ко всем ценам добавляется НДС 25%, фирмы могут получить его обратно (с определенными условиями).Особых проблем с установкой ADSL в Будапеште и крупных городах нет.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь