Форум

Все на ролики...

Евгений

гость форума

гость форума

Друзья мои, дорогие мои товарищи!

Я только что зделал небольшое, но важное для меня открытие.РОЛИКИ.Где я катался в Москве, ну на поклонке, в Ботаническом На МГУ.А здесь незнакомый город, его же на роликах в несколько раз быстрее осваиваишь.До этого я гулял, с привозом роликов я катаюсь каждый вечер и город становится мне понятнее и роднее.Короче, рекомендую, кто недавно в Будапеште срочно вставайте на них.

Эххх

гость

гость

Да, мы после малолеток каких-то занимаемся :). Но я уже на летнее расписание перешел — не люблю летом в зале потеть — бег, плавание, фитнес — лето время для того, чтобы энергией накачаться.

CowDoc

гость

гость

А мы перед вами, а-ля карате, но какая-то ерунда, типа тае-бо, приходиться ходить в это время, тк надо оставить еще и на учебу. Ладненько, я завтра пойду, выходить буду, громко скажу по-русски, увидимся! Хотя завтра, опять сборище, но постараюсь, во всяком случае пон., среда, или пятница, увидимся. Вы как я понял после 20-15 приходите?

Эххх

гость

гость

Туда! Но ты точно не кемпешник, ибо славян я на раз вычисляю :) Чем мастеришь?

CowDoc

гость

гость

2 Эххх,

Друг, а ты не в ДоДзе на Koztarsasag ter. ходишь? А то я тж туда наведываюсь. Тока не кто не знает что я русский, гы (не подумайте, что я по венгерски разговариваю)!!!

Эххх

гость

гость

Поддерживаю CowDoc! Я туда езжу кэмпо заниматься — машину на улице бросаю регулярно третий год — еще ничего не открутили и не украли, хотя машина дорогая.

CowDoc

гость

гость

Реабилит. VIII района!!!

Юра, не надо… пороть, людей пугать. Живем там больше года, нормальный район (хотя, хотим сейчас сменить, квартиру). Сколько по ночам бродили, НИ РАЗУ, не было НИ ОДНОГО конфликта и случая. У вас видимо внешность располагает денег попросить, или слухи сто летней давности муссируются кем-то усиленно. А бомжатенкой и прочими радостями цевильной жизни, так этого везде хватает. Да, на II район пока (ПОКА) денег нет, там получше, но это перспектива!

В «восьмерке» позитивно, не далеко от центра (ножками до Дуны 20 минут по Ракоци), но и не центр (аренда дешево), летом не жарко, фитнесы и залы дешевли. В общем с Будулаями forever!

Юра

гость

гость

На роликах можно всю Городскую рощу (Városliget) исколесить, особенно на выходные, когда дорога посреди рощи перекрыта. Можно и по 8-му району — на цыган посмотреть, денег лишиться… :-)))

StrayCat

гость

гость

Некоторые несознательные граждане ещё и на велосипеде ездят! Даже на работу! Совсем невозможно стало на машине ездить...

Евгений

гость

гость

А где здесь самое прикольное.А тоя бессисиемно по улицам

CowDoc

гость

гость

Гы, а мы на них уже давно, особенно после 40 годков, детство в ж…, вернее ветер в голове. Жарковато только летом в г. БП на роллерить! По ночам приятнее (наверное это тж возрастное)!!!

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь