Форум

Песни

Барон Мюнхгаузен

гость форума

гость форума

Может кто подскажет где можно скачать (или хотя бы венгерские музыкальные сайты) песню группы Neoton Familia (точнее дуэта Адам и Ева из состава Неотона) "Éva, Éva, ez a nevem, így hívnak" с альбома 1985 года «Adam es Eva». Перепахал уже почти весь известный мне интернет и ничего найти не могу. Может на этом сайте помогут. Заранее благодарю.

.

гость

гость

Странно, я ничего не выкладывал для шаринга, установил, нашел по поиску чего хотел и поставил качать, сразу… Да, бывает такое что чего то и 2 мес надо ждать, что то архиредкое, но это же сразу видно по тому насколько «синие» ссылки. Этих Неотонов судя по ссылкам я бы за пару часов всех бы закачал-да вот только нахрен ини мне не упали:)

M

гость

гость

Сначала скачиваешь и устанавливаешь софт отсюда — www.emule-project.net. Потом выкладываешь энное количество файлов для шаринга (а ты как хотел? бесплатного сыра не бывает). Комп придется оставлять включенным и подключенным к сети как минимум по 10-15 часов в сутки, иначе никак. Потом можешь уже и поиск юзать — только готовься к тому, что нужный тебе файл может качаться и две минуты, и два месяца. Причем второе куда более вероятно.

А ложка меда в бочке дегтя и правда в том, что Neoton Familia там достаточно. На концерте-то (Nepstadion) был 3 числа? Мы там неплохо зажгли ;-))

Барон Мюнхгаузен

гость

гость

Если можно подскажите, а где найти все эти ссылки

Gulyas

гость

гость

eDonkey выдал 80 ссылок на скачку песен этой группы-качай-не хочу.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь