Форум

Ищу друга

Neznakomka

гость форума

гость форума

Подскажите как мне найти Калинина Андрея

КамчаДал

гость

гость

Габика!

Я бы тоже хотел познакомиться с кем-нибудь, одна беда!

Дамы моего возраста — заняты собой, твоего — не принимают меня в свой круг. Как быть? Где бы найти 35,5-летнюю, чтобы и собой еще не занялась (ну, в таком, специфическом смысле), и ко мне бы не охладела?

Кстати о знакомствах.

В порядке развлечения знакомился с девушками через i-нет и по смс. Даже встречался. Ну натурально барышни с вопросами...

йцук

гость

гость

Мотивы

каналья

гость

гость

Куцй, ты как всегда вовремя и впопад. Так держать.

Думаю, на время отсутствия главврача клиники, ты смог бы встать у руля.

йцук

гость

гость

Gabi у тебя есть сестра Пирошка?

StrayCat

гость

гость

Действительно, скорее всего она просто буквально поняла заглавие темы и не обратила внимания на содержимое...

А приём больных в клинике временно прекращён по причине недомогания госп. Эххх«а. Я ведь предупреждал, что общаясь с пациентами ежедневно и помногу трудно не подхватить ту же манию величия или манию преследования с последующим депрессивным желанием отгородиться от всего мира, выражающемся в написании прощальных писем.

Я всё же, с большим удовольствием хотел бы думать, что мой коллега просто сбежал от работы и отдыхает на берегу лазурного моря на солнечных островах с прекрасной кандидаткой на должность медсестры. Ждём-с...

каналья

гость

гость

Интересные данные приводит девушка. Хочет познакомиться, а вводные дает, как при устройстве на работу. Что бы это значило?

Наташа

гость

гость

Не пугайте девушку. Возможно, она ищет русского друга. Это не наказуемо. Сделаем скидку на то, что она венгерка, и русский язык ей не родной.

мда..

гость

гость

просто обалдеть как в тему!

StrayCat — похоже ваш пациент :-)

Gabi

гость

гость

Меня зовут Габриелла, мне 27 лет. Живу в Будапеште. Хотела бы иметь друга. Мой родной язык венгерский, в совершенстве говорю и пишу по-русски и по-английски, закончила внешнеэкономический институт и уже работаю. Поскольку ты хотел бы познакомиться со мной — напиши, а я отвечу тебе. Жду.

каналья

гость

гость

Незнакомка, Калининых Андреев несколько сотен тысяч найдется. Тебе какого из них надо?

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь