Форум

Help! туризм!

El

гость форума

гость форума

виртуально, по бизнесу, познакомилась с американцами, которые приехали три дня назад в Будапешт в тур ,( я надеялась. что они не позвонят… но увы> позвонили и назначили встречу на завтра 12) и хотят чтобы я им показала те места, которые не входят в их программу. Я не говорю на венгерском, Что им можно предложить специфическое венгерское?, учитывая, что семейной паре за сорок и у меня всего один завтрашний день свободен?

Волк

гость

гость

El, тогда сразу же напрашиваются три программы:

1) посещение в 5-м районе улицы Falk Miksa, она связывает Сэнт Иштван кёрут и Кошшут тер (площадь перед Парламентом), и на неё ок 40 антикварных лавок!

2) Посещение Парламента. В 10, 12, 13, 14 часов прогулка по Парламенту на английском языке (ок. 1 часа). Билет заранее покупается под воротами № 11, нада у стража попроситься в кассу.

3) Посещение Дома венгерских вин (Мадяр борок хаза) в Крепости, напротив гостиницы Хилтон.Кажется, 2300 Фт. с носа, и гуляй и дегустируй!

El

гость

гость

Волк. спасибо вам, что откликнулись! я не знаю их программы, они остановились в Интерконтинентале, и это меня совсем сбило с мыслиЖ))) я знаю, что они любители антиквариата и красного вина. Живут во Флориде.

Волк

гость

гость

Не мешало бы знать, что ВХОДИТ в их программу!

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь