Форум

Стоит ли выходить замуж за венгра?

Nati

гость форума

гость форума

Хочу обратится в первую очередь к женщинам. Помогите! Не знаю стоит ли мне выходить замуж за венгра:)Расскажите, кто знает, поподробней о мужчинах венграх, об их отношении к женскому полу и вообще если брать в сравнении среднестатистического русского и среднестатистического венгра? Стоит ли? Вроде и парень неплохой и любовь — морковь, но что-то мне как-то страшно от того что очень мало знаю о мужчинах венграх(в Венгрии не была)

Жду Ваших отзывов!

Заранее большое спасибо



Вид на жительство (ВНЖ) в Венгрии через брак замужество
[ 1 2 ] »»
KPSS

гость

гость

A chto, v Vengrii net svobody slova? Pust` obsuzhdayut, esli komu-to hochetsya, vam-to chto s togo? :-)

Nati

гость

гость

Сообщаю всем, что с сегодняшнего дня обсуждение этой темы на форуме заканчивается.

Всем спасибо и досвидания.

Liss

гость

гость

....«у них свой завод»...

это наверное решающий фактор- вообще меня удивляют подобные вопросы- выходить замуж или нет! Если вообще встает такой вопрос- выходить замуж ЗА ВЕНГРА… тут только расчет… Среди мужчин ( и женщин впрчем) любой национальности есть как полные отморозки так и прекрасные люди- важно не это. Важно твой это человае или нет- если твой, то подобные вопросы не влозникают. Ну а если возникают, тут надо хооорооошенько подумать самой, а не просить совета — национальность в этом деле далеко не ключевой фактор.

Nati

гость

гость

TO: seer

Нет, это было не в Венгрии.Они живут на два дома, так как в одной из соседних стран(не буду уточнять в какой) у них свой завод, и поэтому я действительно не была в Венгрии.Но в той соседней стране.

seer

гость

гость

Nati, я что-то не поняла, были Вы в Венгрии или нет. В своём первом послании (16 декабря) Вы пишете «в Венгрии я не была», а 19 декабря Вы пишете «я жила вместе с ним и его семьёй у них дома целый месяц… он показал замки, купальни и т.д.» За три дня так изменилась ситуация? Или где это было «у них дома»?

Газон

гость

гость

Может лучше как обычно, за негра? Вам ведь главное слинять из России, а там-то уж всё равно, куда! Ну вот, лучше езжайте в Африку, венгерский менталитет вам и так не понять: как можно не бухать, а работать?!

Я тоже знаю смешанные браки с русскими жёнами — как правило, труднось не в том, как научить её есть ножом и вилкой, а в том, как объяснить, зачем это надо, и что в Венгрии с детсадовского возраста все это умеют. И это, так сказать первая встреча...

Mentsen meg az Isten!

@-ка

гость

гость

если вы задаёте такой вопрос, то могу сказать уверенно что вам выходить замуж за венгра не стоит .

elen

гость

гость

ne sovetuju, pochti vse moi znakomye razvelis, da i privychki u vengrov otlichayutsa ot russkih, i pessimisty bolshie...

BRED

гость

гость

То ЗЛАЯ Я Смею предположить причину убогости вышеозначенных товарищей.Им сильно досталось по жизни от слабого пола, либо в силу своей несостоятельности, либо по иным не ведомым нам причинам.

oN

гость

гость

4 За нравст-сть — знатно приложил злючку :))))

ЗЛАЯ Я

гость

гость

2 За нравст-ность

Да не такие уж мы и доступные дружочек! не надо обобщать! Доступные девушки есть и венгрии — это ты мне уж поверь!!! Мы просто тоже хочем бытььсчасливыми не только как люди но главное как женщины! вот в этом то мы точно с ними похожи!

За нравст-сть

гость

гость

2 злая

а может вы просто доступнее девушек венгерок?

Насколько я понял, местные девушки очень независимы, знают себе цену и ориентированы на западных ковалеров.

В одном вы похожи, в направлении выбора: на запад.

Злая Я

гость

гость

То: хх

Вот тото же! Лахудрой обозвали, сами себя то хоть со стороны видели? Конешно русские в сто раз лучше: прийдет домой пьяное, поцелует с легким ароматом свежего перегара и сигарет, зарплату всю потратит хрен знает на что, обычно себя считает очччень умным — вот! вот это романтика! ничего не скажешь! супер всю жизнь мечтала! Вот поэтому я вышла замуж за венгра еще 4 года назад и не жалею! а вот подруг своих некоторых по человечески жалко!

xx

гость

гость

ZLAJA JA — bravo! Ja dumaju, cho bolshaja oshibka vihodit zamuz za russkogo (hotja i sredi nih popadajutsja ljudi, no reze, uvi!)no eto uze novaja tema...

ЗЛАЯ Я..

гость

гость

придурки вы чего на человека напали? ЕЕ вполне можно понять! И не надо строить из себя умников и писать всякие глупости так как сразу видно who is who.Особенно это касается Газона и ааа! Если сказать нормального ничего не можете то нехрен вообще писать сюда! вас лично вообще никто не просит!

Газон

гость

гость

Вот попал бедный венгр на лохудру!

BRED

гость

гость

А совета у папы с мамой пробавала спросить?

aaa

гость

гость

To Nati:

" обратилась сюда именно потому что мне важно мнение людей которые в этом вопросе осведомнены больше чем я"

В каком вопросе? В том что форумчане лучше вас знают насколько он хорош как человек и выходить ли за него замуж? :)

Я вот сейчас пива попил. В туалет хочется. Вы мне не подскажете: идти мне туда сейчас или нет? Мне очень важно ваше мнение, мнение людей которые осведомлены в этом больше чем я.

Himka

гость

гость

«Да, интересно а если я жила вместе с ним и его семьей у них дома целый месяц» — а что, он всё ещё с мамой и папой живёт? :-) это печально… Или речь идёт о подростках 15 лет?

«показал замки» — А, ну если замки показал, то тогда повезло тебе....

Nati

гость

гость

To: aaa

Я обратилась сюда именно потому что мне важно мнение людей которые в этом вопросе осведомнены больше чем я.И я немогу утверждать что мне просто плевать на мнение форумчан.

Так чо я всем очень благодарна за участие в обсуждении этой темы!!

Если у когото есь личные соображения и он хочет со мной поделится — пишите: natalia_kyjev@zoznam.sk

[ 1 2 ] »»

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь