Форум

Покупка Suzuki в Венгрии

Алекс

гость форума

гость форума

Господа, живущие в Венгрии, помогите, плиз. Подскажите, сколько стоит новый Suzuki Swift у вас? И как выглядит процедура покупки машины россияниным? Т.е. интересует вопрос, можно ли вернуть налоги, или можно купить машину сразу с вычетом налогов? Спасибо большое.

swift 1999 4wd

гость

гость

господа живущие или гостящие в венгрии, помогите найти приводной вал передний правый в сборе на свифт 1999 год 4wd. модельный ряд 1995-2000 год

Алекс

гость

гость

Anton, а поподробней? В Венгрии запчасти дешевые?

anton

гость

гость

samoe vigodnoe- beri 2-3 letnuju bituju suzuki v moskve- oni kopejki stojat a zapchasti- otsuda, hodovaja novaja, zselezo bu vmeste s remontom 5-6 shtuk obojdotsa.

Алекс

гость

гость

Все ясно, Барсик, спасибо.

Барсик

гость

гость

Для того что бы просчитать во что выльется машина и сколько на ней можно сэкономить надо знать:

1. цена данной модели на месте(дома)

2. Стоимость растаможки(дома)

3. Стоимость ее здесь(-20%) см. сайты интересущих машин.

4.Предполагаемые расходы на дорогу( это я к тому, что один может сало с хлебом всю дорогу есть-другой отведает все придорожные найтклубы:)+бензин.

и считается....

НДС возвращают только за новые(или уже продают без НДС)- и только для НЕ резидентов Венгрии.

Алекс

гость

гость

Для меня штука тоже деньги, иначе я бы не заморачивался таким образом :) Но вот я не уверен на сто процентов, что и штуку съэкономлю. Не знаешь, а налоги возвращаются только при покупке новой машины или в любом случае? Но вот что меня реально смущает, так это достаточно часто появляющиеся сообщения в рунете о покупке новой машины в Венгрии чуть ли не за 5 тысяч, вот с этим я никак разобраться не могу.

Барсик

гость

гость

Машина растамаживалась в Украине.Реально много на этом не сэкономишь, хотя для кого то(для меня в том числе) и штука долларов- деньги.

Алекс

гость

гость

Спасибо большое, Барсик! А не помнишь, сколько твой знакомый реально съэкономил с учетом растаможки? И какой хоть порядок у этого регистрационного налога? Тут просто в Москве постоянно проскакивает инфа, что, дескать, можно очень дешево взять машину в Венгрии, но что-то пока не очень это подтверждается.

Барсик

гость

гость

Да, в Венгрии. В прошлом году, в мае, я узнавал для знакомого по поводу VW Polo в таможне, они отправили к www.porschehungaria.hu Kартина выглядела следующим образом: цена машины в Венгрии минус 25%НДС(сейчас 20%) минус регистрационный налог. Если тебе надо сузуки-глянь www.suzuki.hu и отними 20%.

Алекс

гость

гость

Барсик, поделись информацией, плиз. Ты в Венгрии живешь? Или ты покупал там машину? Сколько стоят VW, хоть пару примеров? Что за Порше Хунгария? Сайт у них есть? Буду очень благодарен за инфу, спасибо.

Барсик

гость

гость

VW, если покупаешь на вывоз в Порше Хунгария-сразу продаются без всех налогов. Думаю с Сузуки та же петрушка.

oN

гость

гость

Присоединяюсь к вопросу — как купить машину «на вывоз»? Не надо платить АФА и не надо платить налог на регистрацию, это все, что я знаю.

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь