Форум

Arenda Mashiny v Budapeste

Vitaly

гость форума

гость форума

Podskazhite pozhalusta esli kto znaet. Mozhno li arendovat' mashinu v Budapeste s Rossiyskim voditel'skim udostovereniem? Takzhe voznikaut li kakie nibud' problemy s politsiey esli ostanovyat.Spasibo,Vitaly.

Vitaly

гость

гость

Всем большое спасибо за ответы. Брал машину 2 раза. Полиция не останавливала. Ездил по Венгрии… очень всё понравилось. Если кто планирует брать машину, рекоммендую Hertz.Пока.

Ольга

гость

гость

Мой адрес olga2105@mail.ruвалера писал(а):

Natasha

гость

гость

На сколько мне известно, при остановке вашей машины дорожной полицией, что случается довольно часто с иностранными водителями, эта самая полиция, скорее всего, обнаружит в вашей машине кучу недостатков, либо нарушения какие-нибудь узрит, или ещё что-нибудь, к чему можно придраться. Если к тому же вы не владеете венгерским (английским) языком, то считайте, что штраф у вас уже в кармане. Все проблемы решают деньги, в зависимости от того как вам повезёт, штраф без выписывания квитанции, может обойтись вам минимум 5.000 форинтов, и максимум… (смотря какое настроение у полисменов, или какое кол-во алкоголя в вашей крови, или… или… или). Однако не хочется всю дорожную полицию чесать под одну гребёнку, может вам и повезёт! 8)

валера

гость

гость

Очень внятно по поводу прав. ОЛЬГА напиши свой адресочень нужна твоя помошь.chali@rekom.ru--Валера

Ольга

гость

гость

Значит так, Российские права действительны полгода со дня въезда в страну. Если вы хотите помемять права на венгерские, нужно прийти в районное отделение полиции, сдать Российские права и вам сделают венгерские. Российские права остаются в полиции, если вы хотите получить их обратно, нужно сдать венгерские и получить свои. Вот и все. Надеюсь, что помогла)))

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь