Форум

Визы в США

Leo

гость форума

гость форума

Даем правильные советы

Ольга

гость

гость

Сергей:

Здравствуйте.У меня мечта уехать в США Работать, а ещё лучше на ПМЖ.Дайте пожалуйста совет как это сделать и как найти там работу.С уважением

Гандон Ибн Хоттаб.

гость

гость

Езшайте, езшайте. все рафно фзарфем фсех!

CowDoc

гость

гость

1. Это какие же надо иметь газоны, что бы 8 часов его стричь? Не меньше стадиона для больших Игр. Гы! Да и 22 дня уж точно им никто не звонил и не просил работать. Берут дорого, так и работа не постоянная, а сезонопривязанная :-)

2. А по поводу оформления в Киеве. Дык, мы про Москореп говорили. Люди 3 года ждали, при условии, что у всех вышка, Баумка, те востребованная в профессия. Увы. А в Киеве, не иначе клятых москолей тормозят, а свой Державный Монреальский Университет поддерживает выезд носителей языка. Гы! Во всяком случае, мне друзья присылали такие перлы о истории происхождения русских, высказанные профессурой из Монреаля. Мне аж анекдот.ру в тот день не пришлось посещать.

Удаси всем!

Gulyas

гость

гость

1. Зарплата газонокосильщика: 70x8x22 — usd$ 12.320-ебаааать… ну чем не Силиконовая Долина только на лужайке?...:))

2. Знакомый в Киеве оформил официально за 4 месяца, без всяких блатов, правда при наличии хорошего образования.

3.Французский желателен( там за него что то 1.балл дадут), но НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.

CowDoc

гость

гость

to Deja vu

1. Разумеется я из БП пишу.

2. По поводу зарплат: Если искать через мальчиков, с откровенно выраженным русским акцентом, с Брайтона работу, то можно и 8 юсов в час не заработать (что как минимум пологалось в 99г). Если бы знакомые плюнувшие на науку так на свежем воздухе не зарабатывали, то и не писал бы.

3. В Канаду легально через посольство в Москорепе люди уезжают за 3 года при оформлении всех доков. Но верно, там жучки крутятся и предлагают быстрее. Каждый выбирает свой МММ.

P.S. А собственно, что так затронул этот вопрос, и взволновал, я же не предлагаю свои услуги? А тихо-мирно делюсь впечатлениями о прожитой жизни.

Dezhavu

гость

гость

Забыл сказать, что и про канаду ты ничего не знаешь, и ждать можно намного меньше трех лет, и франзузскиы знать не обязательно.

Dezhavu

гость

гость

CowDoc, ты сам-то откуда пишешь? Мечтатель блин, $70 в час на свежем воздухе:)))

CowDoc

гость

гость

2 Ilarion

Конечно, если у тебя две извилины, то работа на стройке или посудомойкой. Но ежели у тебя есть образование, степень (PhD), то в лабораториях ЮСовии основной научный состав это китай и бывший СССР. И платят и относятся куда лучше чем в Рашке к науке.

Да, а по поводу строителя, так в Мичегане минимальная зарплата человека работающего на открытом воздухе от 70 юсов в ЧАС!!! Это касается и газонокосильщиков и пр. Зная, так как были знакомые из совка без образования. Надо не сидеть и не считать, а искать и работать.

А чем Канада не устраивает. Там соц пакет куда лучше и образование дополнительное оплачивается. Правда с подачи заявления 3 года ждать надо и парле ву франсе, минимум нужен ;-)

Татьяна

гость

гость

Привет. Посоветуйте как получить рабочую визу в США. НЕ студент.

Миха

гость

гость

А знаешь, он на стройке столько заработает, сколько в России и не снилось… Главное, это чтобы знакомые там были...

илларион

гость

гость

женится на маланке выезжающей в США.Работу хорошую не найдешь, будешь гарбатиться на стройке в лучшем случае.Сиди лучше дома, там есть перспектива в будушем.В США просто труба.

Сергей

гость

гость

Здравствуйте.У меня мечта уехать в США Работать, а ещё лучше на ПМЖ.Дайте пожалуйста совет как это сделать и как найти там работу.С уважением

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь