Форум

Выборы на Украине

Черномырдин

гость форума

гость форума

Давайте теперь парламентские выборы на Украине обсудим.

Дятлоff

гость

гость

Дятлоff

гость

гость

Украина сдала переговорные позиции, согласившись на нулевые пошлины, в том числе на сахар — один из своих главнейших экспортных продуктов", — заявил председатель комитета Государственной Думы по международным делам Константин Косачев, комментируя украинско-американские переговоры, которые завершились подписанием двустороннего протокола об условиях вступления Украины в ВТО.

Он добавил, что «с политической точки зрения, это выигрыш для Киева, но не менее очевидно, что с экономической — это будет иметь серьезные последствия». Российский депутат уверен, что «этот фактор еще будет серьезно рассматриваться Верховной Радой». «Нет уверенности, что серьезные украинские политики безмолвно согласятся с тем, что наработал украинский МИД», — считает он.

Киев согласился по некоторым товарным позициям на нулевой уровень тарифной защиты украинских рынков и предоставил американским компаниям право свободно выбирать форму своего корпоративного присутствия на Украине. Это, например, означает, что крупнейшие банки США смогут создавать там свои филиалы и местным кредитно-финансовым учреждениям конкурировать с ними будет крайне сложно.

Россия не должна следовать украинскому опыту при вступлении во Всемирную торговую организацию, убежден К. Косачев. «Для России вступление в ВТО — не самоцель, и нам не следует бежать наперегонки с Украиной», — сказал он.

www.edinros.ru/news.html?id=111487

По материалам ИТАР-ТАСС

катя

гость

гость

ну а если уж быть совсем точным, то:

«ведаеце што, спадар, дык вось. Хто як хоча, той так і размаўляе! я кіраўнік дзяржавы з вышэйшай адукацыей, бараніў діплому па гісторыі, таму вучыце грамаце сваіх французаў, а кірайнік незалежнай дзяржавы сам разьбярэцца — як размаўляць і што ён будзе казаць!

пазбайцеся гэтых розных поглядаў!»

па-беларуску размауляюЦь так...

гость

гость

Разумееце што таварыщ …..(не разабрау имЯ), дык вось…

Хто як хОча, той так и гаварЫць! Я рукавадзицель гАсудАрства, з дзипломам высшаГа зеведзеньня по гисторыии, и вуцыЦь грамцике будзице сваих французАу, а глава независимаГа гасударства сам разбЯрЭцца – як размауляць, и што гаварЫць…

Лука-ин-карпарэйцид

гость

гость

ЗНАЕЦЕ ШТО ТАВАРЫШ .....(НЕ РАЗАБРАУ ИМЯ), ТАК ВОТ.

ХТО КАК ХАЦИТ, ТОТ ТАК И ГАВАРЫТ! Я РУКАВАДЗИЦЕЛЬ ГАСУДАРСТВА З ДИПЛОМАМ ВЫСШЭГА ЗАВЕДЗЕНИЯ ПА ИСТОРЫИ, И УЧЫЦЬ ГРАМАЦЕ БУДЗИЦЕ СВАИХ ФРАНЦУЗАУ, А ГЛАВА НЕЗАВИСИМАГА ГАСУДАРСТВА САМА РАЗБИРОЦЦА — КАК ГАВАРЫЦЬ, И ШТО БУДЗИТ ГАВАРЫЦЬ ИЁ ГЛАВА!

ПРЭКРАЦИЦЬ МНЕ ЭЦИ МНЕНИЯ РАЗНЫЕ!

Точка

гость

гость

чего вы тут кипятитесь, горячие хлопцы :))

… по ТВ из Одессы сегодня репортаж был, корреспондент сказал весьма занимательную фразу (Одесса все же!!!) — «это на прошлых выборах была война, а теперь пора делать бизнес» %))… так что все будет нормально с Украиной — и Россия будет довольна, и Европе останется :)

… да! похоже, Юле некогда будет по борделям разъезжать — видимо, именно она-таки будет делать бизнес :))))...

Луке Мудищеву

гость

гость

Дарагой Лука! Пишите на языке Пушкина. А тож непонятен ваш местечковый слэнг.

Лука-ин-карпарэйцид

гость

гость

ХВАЦИТ Я СКАЗАУ ЭЦИХ МНЕ МНЕНИЙ, ШМЕМИЙ!

РАЗЬВИЛИ ТУТ ДЗИМАКРАЦИЮ!

МНЕНИЕ МОЖЭТ БЫЦЬ АДНО — МАЁ! Я ВАС ДАУНО К ЭТАМУ ПРЫУЧАЮ

Настоящий Кобель

гость

гость

Предлагаю Тимошенко сразу сдать в бордель, пусть зарабатывает деньги для украины. Надо же людям компенсировать её газовые махинации. А 8 милиардов которые она хотела списать, ей прийдётся очень долго отрабатывать.

Лука-ин-карпарэйцид

гость

гость

ТАК! АЛЕКС И РУДЗИК ИЛИ КАК ТАМ ИХ ИШЧО, ПРЭКРАЦИЦЕ ЭТУ МИЦИНГОУШЧЫНУ. ШЧАС ПАЛУЧЫЦЕ У МЕНЯ! УБЯРЫЦЕ МИКРАФОНЫ! УБЯРЫЦЕ ВРАЖЭСКИЯ СЬМИ!!! ШЧАС МИЛИЦЫЯ РАЗБИРОЦЦА, ПАЗНАКОМИЦЕСЬ ТАГДА СА СКРАДЗЕНЫМИ ЭЦИМИ ЖУРНАЛИСТАМИ, НЕ ПОМНЮ ФАМИЛИЙ, ТОЛЬКА УЖЭ НЕ ЗЬДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ!

Alex

гость

гость

Кира, тебе-то лично чего «коммуняки» сделали плохого?

Rudik

гость

гость

В России в последние годы сложился целый комплекс факторов, который делает угрозу биологического терроризма вполне реальной. С одной стороны – тревожная геополитическая обстановка, массовая миграция, отсутствие должного контроля на границах. С другой – недостаточные материально-технические возможности надзорных и контролирующих органов, упадок системы здравоохранения, коррупция, безответственность, и, зачастую – некомпетентность.

Rudik

гость

гость

С приходом так называемой «демократии» продукты питания стали намного хуже, да и просто не натуральными, а порой и опасными. Раньше была «вторая свежесть», теперь свежесть «первая» стала вечной.

Лука-ин-карпарэйцид

гость

гость

ПРЭКРАЦИЦЕ МНЕ ЭТУ ЗЮГАНАЎШЧЫНУ РАЗВАДЗИЦЬ!

ХВАЦИТ, НАЕЛИСЯ УЖО ЭТАЙ ЧРЭЗВЫЧАЙШЧЫНЫ!

УСЕ, Я СКАЗАЎ!

Кира

гость

гость

не нет, а да,

отправляйся по-скорей туда! (на Кубу)

точно комуняки. хотят борониться от захвата ценой собственной свободы:)

гы-гы:)

###

гость

гость

Нет уж, Кирa. Мы останемся. И защитим братские народы от НАТОвской оккупации любой ценой.

Кира

гость

гость

какие-то комуняки тут сидят.

лукашенки им нравятся, януковичи...

Предлагаю тебе поехать на Кубу. там все защищено от американцев и европейцев. никто не будет покушаться на твою свободу, потому что ее не будет:)

###

гость

гость

Янукович наконец-то всех сделает. Пора оранжевой гадине перекрыть кислород

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь