Форум

Карта

Вася

гость форума

гость форума

Здравствуйте!!!

Подскажите, может кто знает ссылки на сайты с информацией о Дебрецене, с толковой информацией. Особенно интересует карта. Может у кого на компе есть, кинте на емэйл- vasya_rus@mail.ru.

Заранее спасибо :-)))

seer

гость

гость

Пожалуйста, пожалуйста!

Вася

гость

гость

Спасибо Seer, я тебе очень благодарен!!!

У меня просто кое что было отключено в Опере, поэтому и не видел карту :-))) (на первой ссылке), включил и все пронаблюдал все, что нужно :-)

seer

гость

гость

Я, честно говоря, на второй ссылке поиска не нашла. А вот на первой ссылке очень даже есть поиск. Может быть у тебя инет медленный и карта долго грузится, так как у меня всё очень даже появляется. Для поиска нужно кликнуть по надписи Utcák, а потом в строчке алфавита выбрать первую букву искомой улицы. Тогда справа от карты появляются названия улиц, начинающиеся на эту букву. Кликаешь по названию и карта показывает тебе, где эта улица находится.

Вася

гость

гость

Спасибо seer за ссылки, только первой мне не удалось воспользоваться, потому что когда я ее открыл появился просто темно-синий экран и все :-(((. А во второй можно делать поиск по улице, если да, то подскажи пожалуста как? Я в венгерском к сожалению не силен :-(((

seer

гость

гость

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь