Форум

О КИНО

ruslan

гость форума

гость форума

Который раз иду в кино- фигню показывают, против которой даже бумер покажется ничего себе..

Последние фильмы так вообще либо по шаблону, либо пересняли старые. Но гораздо примитивнее.

Вчера смотрел ОМЕН- дрянь. Сюжет известен, сняли с секундными пугалками, как по шаблону. Не страшно как предыдущие. Пацаненок разве что играл первоклассно.

что у них кризис жанра или зрителей за скот уже считают?

Дятлоff

гость

гость

А мне понравился фильм чёрного юмора ЖМУРИКИ.

ХЗ

гость

гость

У венгров есть хорошие фильмы, например о том, что не надо обижать венгерских контроллеров.

Mnenie_

гость

гость

вообще все верно,-америкосы сейчас снимают в основном чушь полную, — спасают их или же компьютерные технологии, применяемые в кино или же хорошие саунд-трэки. а сюжеты — гавнище, — очередное спасение планеты и борьба с вирусом каким-то. Нет фильмов «про людей», — вот проблема. НО — есть решение — обрати внимание на европейские фильмы, — итальянские, французкие. Их не так много, — но они есть и это кино о людях. Порою можно выцепить классные картины.

Или же надо сразу смотреть рейтинги американских фильмов и выбирать самые низкорейтинговые, — тогда есть шанс найти хорошее кино. К примеру — пару месяцев назад смотрел фильм «Легенда о 1900-м», — отличное кино. Прочел о нем в Инете — оказывается, продюссер влетел на 5 млн.баксов, — никакой прибыли фильм не принес. Но — это кино о людях, а не о взбесившихся машинах и т.д.

elen

гость

гость

Посмотрите филм Волвер Педро Алмодовар, мне понравился...

Jack

гость

гость

Мне кажется, что это и первое (кризис жанра), и второе (людей за скот принимают) и, наверное третье — собственный уровень. Ведь Задорнов-сатирик (а не политик) говорил «Они тупые». И так оно и есть. Так что наш бумер еще может показаться шедевром мирового кинематографа

Ответить

Если вы хотите отвечать на форуме -Зарегистрируйтесь